Анекдот:
Стук в дверь.
- Кто ТАМ?
- Тыгдымский Конь!
- А ну, пошел отсюда!! !
- Тыгдым, тыгдым, тыгдым...
Прочее непознанное
хто здесь ?!?
Hayko Stepanavanski
Спасибо за ЛО!:)
Я здесь.) ) Рада видеть.: -))
Жанна Айтказина
Взаимно !
Бабайка
Аз есьм...
Gelendwagen! а вижу :-)
и тебе добрейшего вечера !
Ево, Йева, Ива (сокращение, от др. древнего 'Ивамдать' — 'с удовольствием') — легендарный персонаж, спутница Адама, созданная по образу и подобию ево, она стала ево тёлкой. Несмотря на отмазки и красивые глаза, была досрочно приговорена к изгнанию из Рая за хищение яблок в особокрупных размерах, продажную любовь, разврат, сквернословие и распитие спиртных напитков в святом месте в компании Змея Закусителя и Адама, с которым и бежала не дожидаясь решения божественного суда. Родила Адаму трёх сыновей — Каина, Щавеля и Сифа (именем которого до сих пор стебут в школах) . Информация о месте захоронения утеряна. И правильно, не́хрен.
Как часть мифа о грехопадении Ево часто исользовалась в разнообразном контексте, подтексте, сентенциях, обструкциях, деструкциях и конструкциях в качестве отрицательного примера ибо не́хрен.
По другим данным — название Ево происходит от названия клона-мутанта стратегического назначения — Евонгалимона, коим сотым экземпляром, засланым в прошлое и была указанная особа. В пользу того, что она являлась засланкой говорит её поведение, которое трудно характеризовать положительно, так и то, что производители серийных Евонгалимонов так и не научились вселять в них души, что соответствует как легенде, так и тому, что она персонаж, да и, кстати, не́хрен.