Прочее непознанное

Люди добрые... помогите хто чем может... улучшить настроение?)))

Чёта поганенько так! ((
Приветствую!: -))
Викусь, дык пятницо 13))) Вот и поганенько на душе. Нечистая сила балует))) ) Расслабся, завтра все будет хорошо)) )
Nurlan Sh
Лучший ответ
Татьяна Варламова Когда это ты успела меня щёлкнуть..))) паппарацца ты моя!-))
Для меня 13 - скорее обычное число....вечно билеты на него дают...привыкла..)))
Наверное болеть уже утомилась!))))
Завтра пёську выставляю..не готов нифига..))
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это бесполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй... " - шепнула Мечта
«Что? Опять?! » - возмутился Опыт.
«Хе… снова из-за меня? » - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня! » - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж.. пу! » - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения! » - отмазалась Ж.. па.
«А вот и я! » - объявила Решительность.
«Куда это без меня? » - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда… » - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра? » - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда! » - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера! » - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится! » - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому! » - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже… » - задумалась Память.
«Суки вы все… » - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта.
Zhanylsyn Zairova
Татьяна Варламова Cпасибо...развеселили!)))))))))))
Закрой глаза хотябы на несколько минут. Затем вспомни визуально какой нибудь веселый случай Удерживай несколько минут этот образ.
Diman Shlyutov
Татьяна Варламова Cпасибо, действительно работает!)))))

КТО ОБИДЕЛ, ЩА ПОБЬЕМ.))
Daria Aleksandrovna
Татьяна Варламова Спасибо!:-))
C таким героем - ничего не страшно!))))))))))))
ехххх.... аппаздал ))
Nina Boqatireva
Татьяна Варламова Ничё не паздал...ругай дафай нас с аФ4арком...ринг у нас в 15-30 начинатся..)))
Волнуюсь я чёта...)))
А ты скажи: "Слава Богу за всё!" И полегчает.
Вера Семина
Татьяна Варламова Спасибо, лапушка!:-))
Одесса, рыбный ряд. Две женщины - одна торгует бычка, другая,
соответственно, его продает.
Первая:
- А что, у вас бычок свежий, еще живой?
- Нет, он уже умер. - философски, с достоинством.
- То-то я удивляюсь на цену - вы ему на похороны собираете?
Лиза Жесткова
Татьяна Варламова Очень славно!))))
спасибо!:-))
Татьяна Варламова Очень красиво!!!))))
Спасибо!:-))
встретились две блондинки
одна другой говорит
-ой а мне муж новое платье купил-материал забыла как то на букву Ф
-фиолетовое чтоо ли? -удивенно спросила подружка
-а вспомнила-фклеточку)))
Олеся Петрова
Татьяна Варламова - Даже подумать страшно! - сказала блондинка и храбро задумалась.
Cпасибо, Елена!:-))
Alina ★ Mm
Татьяна Варламова Какое очарование!))))
Спасибо!:-))
Вопрос в мужcкой журнал (боянчег, но смешной)

Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево» . Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками» , когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал (и если да, то какой лучше) ? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал «Нишинбо» , покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может
тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. "
Татьяна Варламова Спасибо!:-))
Посмеялась от души!))))
Всё проходит и это пройдёт, подумайте о чём-нибудь хорошем, приятном, мне очень музыка помогает, свечи, уютная атмосфера...
Татьяна Варламова Cпасибо!))))
Меня тоже всегда спасает музыка..)))))