Прочее непознанное
Можно ли улучшить настроение активным движением?
Интересно, чем вызвано желание его улучшить.?
Яна Слюсарева
Банально-его отсутствием)))И желанием владеть и настроением и телом .
По мнению ученых да, потому как спорт повышает эндорфины в крови
Еще как можно...: )
Я не видел, что бы из спортзала люди выходили в плохом расположении духа...:)
В молодые годы после хорошего нагрузочного бега и холодного душа чувствовал подъём настроения.
Теперь тоько после ОЧЕНЬ холодного душа, т. к. для бега нет здоровья. :):)
Ещё как! Включаем ритмичную музыку и начинаем активно двигать попой, руками и топчемся на месте !!!А попот попрыгаем! Ух! Настроение не только у Вас поднимится, но и у всех Ваших соседей !!!Только музыку погромче включите....
способ прост покупаете шоколадку и активными движениями поднимаете настроение
можно, спорт помогает выработке эндорфинов (внутренние морфины)
ну а что лучше, чем морфий может улучшать человеку настроение???
Да. Настроение. как строение. Строение можно поднять только в том случае. если строители шевелятся и . что то делают физически. Если строители будет сидеть и думать. что строение строится без их участия . то оно не поднимется. а когда то станет развалиной. Точно так и болото. сколько бы лягушки в нем не квакали. а вода застаивается.
ответ озабоченного "можно заняться Этим и улучьшить себе настрой" ответ реалиста "естественно нужно отдавать себя работе" ответ активиста. " ну конешно бухло всегда активное движение" ответ дядя гоши "да, если это активное решение уверенно поднимет тебе настроение"