Батанеги, ане фсе добрые и в ачках
паэтаму и умные, а вот злые люди
фсе имеють ген "DARPP-32" каторый
в мазги выдиляить в переизбытке вищиство "допамин"
каторая блакируит дейатильнасть моска
в мамент злобы и гнева :-( тем
самым безудиржна выпльоскивая злость
наружу... .
Прочее непознанное
А хто умнее, злые или добрые?
Здравствуйте. Рейтинг выводится не по этим признакам. и те и другие не дураки. Время покажет, что умнее, экспортировать коррупцию в страны с аристократическо-демократическим сословием либо носиться по всему миру насаждать не свойственный другим народам чуждый обычай переводить национальные благосостояния владельцам финансовых учреждений называвшим себя "богоизбранными многострадальцами".
Умный человек никогда не станет связываться с сильным.
Бомарше П.
...
добрый ж — не бросит ближнего в беде.. .
пусть и придется для того.. .
умудохать сильного...
Бомарше П.
...
пусть и придется для того.. .
умудохать сильного...
добрые. для зла много ума не надо
владег умный. . но его надо покормить. тогда он добрый..)) )
.. хитрее - добрые.. . их обидеть - рука не поднимается.. .
... злые.. . не знаю.. . они ко мне не подходят. . такой доброй прикидывающейся.. . ума им ж хватает, что свой адреналин тама не скинешь.. . пуси-муси там тока ...
\а вот.. . если б ты б спрасило в Науке и Технике.. . то там есть научные данные.. . умнее злые.. . прости господи.. . они активнее, агрессивнее, более ищущие.. . примеры - львы и тигры.. . злые.. . а добрые - их тока пища.. . \
\я не дала ответа.. . тока комменты к вопросу.. . ответу сама не знаю.. . \
Серик Ищанов
А лошади? А дельфины? Или они тоже злые? И вообще, вроде бы, животных на добрых и злых только в сказках делят =)

Добрые умнее. Глупость - это зло. А злость - это глупо.
да все придурки)
Добрые....

Надюфка
Ха, злые умны себе на уме..а добрые - и тебе..Поздравляю Вика ! .Привет! Экономный такой..смеюсь.типа к чужому открытку примазался...
Владимир Фунтов
добрые... ты права... и не умом... а так... по жизни... всем естеством своим... :)))
Умнее те, что ходят в носках разного цвета (правый может быть жёлтым, левый - синим :))
Они - очень талантливы и очень добры... )
Как правило :))
))))та добрым быть многа ума нинада, тупо делай сваё добро и даж еси временно разозлилсо, то ано само палехчает! другое дело быть злым, этж скока Умища надо штоп хладнокровно и умело прикинутца добрым, фсех наипать и тварить сваё зло бизнаказано=))
Еще Сократ вывел, добродетель есть знание.
У нас одна сотрудница фсе время молча улыбаицца, а некоторы сотрудники, в процессе работы, на нее злятся.. . Потом, со временем всем пришло понимание, что злые зляться, от таго шо у них мозгоф нихватаить додуматься и они, таким образом, выказывають свою себестоимось, а вот сотруднице фсе ясно, а када не ясно, она без злобы, и не спяшить делать выводы, и знаите ли фсегда с оправданным результатом.
тот, кто счастлив безгранично..))
наивысшая мудрость - прожить жизнь счастливо. .
а кто счастливее - добрые или злые?... однозначно добрые...))
От ума не зависит добрый он или злой.
Люди злы, агрессивны, завистливы, невежественны и глупы.
И соревнуюца между собой тока в этом.
Так что вопрос сводица к тому, кто из злых и тупых злее и тупее.
Придлагаю не парица!))
И соревнуюца между собой тока в этом.
Придлагаю не парица!))
нихто,. . дед пихто.
коты - кто ж еще.

все равны.
гармония однако.
В краткосрочной перспективе злые, в долгосрочной добрые.
Умные.
Злость, удел самых низких чакр - 1-2-3
Начиная с 4ой - любовь вопреки всему - происходит синтезированное, объективное мышление, которое и определяет осознанную, целостную личность человека.
Эта шкала от 1 до 7 определяет эволюционный уровень человека.
Кому как. Человек не может быть всегда добрым или всегда злым.
злые, конечно, они находчивей, а добрые бесят
А хде цветочки? ((
http://player.vimeo.com/video/27920977?title=0&;byline=0&;portrait=0href