Прочее непознанное

Инопланетянине злые или добрые? Зачем они хотят нас поработить или уничтожить ?

Инопланетяне - высокоразвитые Сути и у них нет таких глупых, разрушительных мыслей, как у допотопных людей, очень любящих всё и вся неизвестное и сложно понимаемое называть врагом и опасностью, от чего всё время и происходят конфликты на Земле, что показывает крайне отстающее развитие большинства аж в 2020 году.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Владимир Приданников
Лучший ответ
Они разные. И добрые и злые, и равнодушные.
Ербол С
инопланетян нету.
Какие-то Преступники, Фашисты, Террористы, Бандиты, Оборотни в Погонах "прочесали по ушам" и "пыли в глаза на пускали" Доверчивым Людям с планеты Земля?
АХ! Как удобно при помощи Чипированных Жертв бесчеловечных экспериментатов на хирургических операциях, сшитых из частей тел Людей и из частей тел Зверей = Зверолюдей запускать Их на летающих тарелках,
под управлением через расстояние со стороны Военных с Военных Секретных Баз прилетать на летающих тарелках,
как будто из Космоса прилетают Инопланетяне "Высокодуховноразвитой Самостоятельной Цивилизации" и выкапывать золото и бриллианты из земли и улетать в неизвестном направлении?
А Доверчивые Военные и Доверчивые Полицейские из разных стран на планете Земля ещё и любезно охраняют Инопланетян, чтобы они спокойно могли трудиться и выкапывать золото и бриллианты из земли?
Где золото и где бриллианты, которые выкапывали из земли Чипированные Зверолюди под управлением Неизвестных Военных через расстояние?
Выкопали Золото и Бриллианты и улетели в неизвестном направлении на летающих тарелках под управлением через расстояние Военных со спутников из космоса?
Иван Вельбой
Они разные и цели у них разные.
Спиздил вопрос
я добрый
ни убить тебя, ни поработить не хочу
а хочу я горячего, жирного куурдака
Dina Neizvestno
Это мы, люди, их такими представляем, потому что сами такие.
Они тупые. Хотят но не могут - боятся. Потому что тупые и не понимают, что у нас техника хуже
??????? ??????
Они нейтралы
Madina Kambarova