Прочее непознанное
Станет ли технологическая сингулярность причиной того, что нас уничтожат инопланетяне
Если человечество пойдёт по пути такому же как тёмные инопланетяне технократы то тогда они избавятся от желания кого либо уничтожать и от власти эмоций. Они будут воровать ресурсы и жителей с других планет это да, но воевать с кем то будут понимать что это невыгодно. В конце концов разовьют технологии свои настолько что не будут нуждаться в энергии и ресурсах, со временем откроют безконечный источник. Но скорее всего таким путём человечество не пойдёт, если к этому пойдёт то будут уничтожены но не инопланетянами а с другой стороны теми кто стоит за проектом Земля в сфере тонких миров. В случае если человечество пойдёт единственно верным путём и тогда не будет уничтожено. Это путь духовный открывающий возможности почти всемогущества и безсмертия безо всяких технологий, то тогда нападение на кого либо тем более невозможно, поскольку будут считать их частями единого.
Боюсь мы раньше сами успеем :))) Не дождёмся инопланов :)))
И переведём себя в другие формы :D
И переведём себя в другие формы :D
Если бы они были то БЫЛИ БЫ...
А погубить мы сами себя можем запросто.
А погубить мы сами себя можем запросто.
если верить в этот технологический концепт, то, и инопланетяне не понадобятся - мы сами себя уничтожим... в плане самоосознания, да и физически впоследствии
Не станет. Человечество само себя с успехом уничтожает, хотя уже многое меняется.
скарее это будет камет галея на обратном пути
(так штьо ни землянам-ни инопланетянам не..
надо и стараца сильно, веть щас пака все хи да ха)
(так штьо ни землянам-ни инопланетянам не..
надо и стараца сильно, веть щас пака все хи да ха)
Похожие вопросы
- В Википедии, в статье "2020 год", среди ожидаемых событий указана Технологическая сингулярность.
- Почему инопланетяне хотят уничтожить всех людей на Земле или вернуть человечество в каменный век ?
- Почему если инопланетяне существуют, то что мешает им уничтожить нашу планету с помошью своих высокоразвитых технологий?
- Инопланетянине злые или добрые? Зачем они хотят нас поработить или уничтожить ?
- А как влюбляются инопланетяне?
- А вот если прилетят инопланетяне =)) И будут охотиться на человека, отстреливать его - человек будет протестовать...
- Кто из Вас инопланетяне, поднимите руки!
- А вы никогда не задумывались о причинах резкого технологического скачка в 20-м веке?
- Откуда появилась вселенная? Чё такое сингулярность и откуда появилась сингулярность?
- Господа! Как думаете, что было до Космологической сингулярности? Она существовала еще до Большого взрыва.)