Прочее непознанное
Господа! Как думаете, что было до Космологической сингулярности? Она существовала еще до Большого взрыва.)
Кто Космологическая сингулярность породил? Она была всегда. - Ответ слишком прост. ((
Было предыдущие состояние
Ярослав Бекетов
Какое?
Меня больше всего интересует, что послужило окислителем и источником энергии этого Большого взрыва. В кромешочной темноте, в Великом Ничто, и, вдруг, великое - БА-БАХ!
Ярослав Бекетов
А ты как думаешь?
Сингулярность была запущена Богом
Ярослав Бекетов
Бог откуда взялся???
Да не было никакого "до". Время появилось с образованием вселенной)
"Св. Августин утверждал, что время — это свойство вселенной, которое появилось вместе с ней самой. Поскольку однозначного научного объяснения такого парадокса не существует, Георгий Гамов предложил называть Августинской эпохой состояние Вселенной «до» и «в момент» Большого Взрыва". (Википедия)
Не было никакого большого взрыва. Вселенная была сотворена Богом и
и всегда развивалась по своим Законам.
"Пустота" из которой зарождалась Вселенная на самом деле не является пустотой
(вакуумом) в том смысле как это понимаем мы. Всё это есть тело Бога.
Присутствие различных энергий (инь и ян) внутри Него позволило
сформировать Планеты с единым энергетическим источником.
Этот источник - Его Сознание. Изъявляя Свою Волю, Бог
создавал мыслеформы, а на нашей Планете и уплотнял их, превращая
энергию в застывшую кристаллическую материю. Тела наши уплотнились
постепенно со временем. Не сразу они были плотными как сейчас.
Над Землёй есть небесный купол - алмазная кристаллическая решётка.
Перед ней стоят энергетические барьеры, которые не дают пролетать к куполу.
Корабли и ракеты просто сгорают или разбиваются.
Луна и Солнце также находятся под куполом, а не за тысячи км как нам об этом
рассказывают СМИ и учёные.
и всегда развивалась по своим Законам.
рассказывают СМИ и учёные.
До большего взрыва была другая вселенная. Когда будет максимум наша вселенной тоже конец. И так по кругу
Ярослав Бекетов
А откуда она взялась.)
откуда хамяк знает такую фигню
Ярослав Бекетов
Хомяк существовал до сингулярности!!))