Прочее непознанное

Почему так манит подводный мир?

Хм.. а меня не манит)
Потому что там силедки!)
Там тишина и красота.
Есть определение информации как разнообразия.. . Под водой получаешь такое ее разнообразие, какого на поверхности просто нет, хотя бы ощущение практически полной невесомости, полной тишины (не считая похрюкивания легочного автомата) , полной изолированности от внешнего мира.. . ну, еще и повышенная опасность, неизвестность (и неизведанность) , от чего адреналин подпрыгивает во всяком случае, поначалу) - можно долго рассказывать, но лучше попробовать...
Он манит.. . не спорю...:) )
Но я ЕГО боюсь!
Там - неизвестность.... такая же, как и в космосе....
Но я ЕГО боюсь!
3 часть земли занимает

Стихия, которая навряд ли станет подвластной до конца человеку и от этого всегда останется такой манящей и таинственной.

бОльшая часть организма состоит из воды, мы -дети океана .
Память на генном уровне.. . жизнь в океане зародилась... .

Потому что в нем нет хаоса он гармоничен.
своей загадочностью, красотой, свим разумом, тишиной, покоем, эмоциями, опасностью, веселостью и позитивом, природностью. В подводном мире людей намного меньше чем на суше!
Подводный мир - всегда останется тайной... Мне кажется слишком мало исследовано еще. Человек зарождается в водной среде еще в утробе, поэтому наверно нас и подводный мир так манит...
спросим у рыб:
я: почему нас так превликает подводный мир?
р: буль буль буль!
я: о какой замечательный ответ! браво!!! !
и в заключении мы на 80% состоим из воды!!!!
р: буль буль буль!