большое богатство, вовсе не обязательно результат воровства.. .
и смотря чем человек зарабатывает ???
если простите простые столяр, плотник, сантехник, медсестра ( перечислять можно долго.. . ), врятли они смогут стать богатыми людьми, благодаря добросоветному труду.. .
а вот, если ты генератор идей, разработчик технологий и при этом умешь хорошо продать свои способности и знаешь - кому.. . сегодня как раз часто, именно, такие и становятся богатыми.. .
да и результат от вложения средств во чтобы то нибыло, зависит нетолько от ума, знаний и информированности, но во многом от простого везения...
Прочее непознанное
Если долго работать то можно ли заработать? Много и честым путём. Я о богатых людях в СНГ.
Можно заработать геморрой. Прежде чем начинать "зарабатывать" не забудь понять - для чего ты зарабатываешь. Вселенная устроена так, что общие лозунги не воплощаются...
В каждом человеке Бог. Бог это сам человек. И проявление Бога снаружи. Кто на что способен. то видно снаружи. тоесть материальное. Смог богат. не смог беден. И не всем доставляет богатство счастье. Но . всем нищета доставляет несчастье. Потому. как бедный унижается перед богатым. Даже старцы . бродившие . раньше унижали себя. прося кусок хлеба. Но люди понимали и давали. потому. как он уже немощен и не может заработать. А сейчас почему молодые нищие? Потому. что не хотят. довольствуются тем .что есть. бездельники нищие. А с заработком в СНГ нечестным путем .тоже самое. Кто то рискует и пьет шампанское. а кому то и воды достаточно. Зависит от человека.
ВСЕ богатые люди в СНГ годами честно работали не двух-трёх работах, ночей не досыпали, ничего слаще морковки не ели. А Вы разве сомневаетесь в этом???
Кадыр Оразканов
)))))))) ну смотря насколько богатые.
esli rabotat s umom, mojno zarobotat. chestnost... ee kajdyi vosprinimaet po raznomu.