Прочее непознанное

Какой путь богатого, как он достигает того, что начинает богатеть?

Все знаменитые, быстро разбогатевшие, во первых жили и трудились ради идеи, и чем меньше думали о деньгах, тем быстрее богатели.. . Ради большой идеи...
Виктор Шафировский
Лучший ответ
Виталий Чанаев Это самый лучший вариант пути богатого и самый лучший тип богатых..
много важного и верного уже сказано.. . )))
добавлю только, что работать, иметь мозги и начальный капитал - МАЛО )))
как правило, надо оказываться в нужное время в нужном месте... попасть "в струю" !!!)))
это я к тому, что масса желающих разбогатеть раззоряется... и далеко не от остутствия ума.. .
часто важно вовремя начать, именно то, что востребовано... долгое раздумывание, может сделать аутсайдером.. . и поспешишь, - бывает всех насмешишь ((()))
поэтому и говорю, что "в нужное время в нужном месте... попасть "в струю" !!!" :):)
богат не тот, у кого много всего.. .
богат тот, кому ничего не нужно.
Аленка *****
Настюшка Алпеева снова мы с тобой ...на одной волне )))
мне тоже Губерман нравится )))
Он становится рабом своего дела, когда на первом месте в его жизни стоит увеличение своего капитала.

Однако, для многих такое рабство становится даже приятным, однако не понимают они, что в будущем ходить даже в туалет будут с охранниками.

И ещё одну вещь следует здесь понимать, что тому у которого есть что отбирать, сразу надо заботиться о своей обороне. Ведь первую часть своей жизни он отбирает у других, а вторую часть жизни другие, более молодые, будут отбирать у него.
Ирина Руденко
Чаще всего достается от родителей наследство . Далее - нахапал... И реже значительно своим кропотливым трудом.... Да, богатство разное бывает и в каждом понятии своё....
Хуммедов Тахир
Начальный капитал, "хорошие мозги",правильно выбранный вид бизнеса.
Как правило - пашет без выходных, начинает с низов и растёт. Не все воруют или наследство получают.