Прочее непознанное

Чем измеряется ваша жизнь?

Stalker Stalker
Stalker Stalker
12 918
Взлетами и падениями....
ИП
Ирина Попова
1 256
Лучший ответ
Бегом времени - чем старше - тем быстрее....
ПД
Павел Дё
88 159
Прожитым МГНОВЕНИЕМ.
AS
Alexey Semikin
90 463
Ошибками прошлого. "Прошлое всегда идет за нами тенями тех ошибок, которые мы наделали в детстве и в юности, и не смогли потом исправить" Я воспитывался в обществе с одними идеалами, рос в другом, мужал в третьем, теперь уже живу в общественности без идеалов. В 10 лет я верил, что напишу красивый роман о полете на систему Андромеды. В 16 лет я начал его писать. В 18 лет я понял, что идея космических полетов в обществе угасла. В 25 я осознал, что наука больше никого не интересует. В 30 лет я понял, что промышленность и технологии, конструирование и искусство вообще становятнс просто местом для бедняка. Их вообще выгнали. Потом были популярны мешочники, потом "бизнесмены", потом те, кто живут на широкую ногу вдруг просто так.. . Теперья я думаю о том, чт ошибался в том, что сразу не был готов ко многим событиям, которые надо было делать сразу, вовремя, предельно зло и точно, как военный летчик, или сапер, ошибающийся один раз. Я все мечтал, старательно учился, даже поступил по инерции в аспирантуру.. . Никогда не думал, что общество настолько оплюет все прошлые позитивные идеалы доброты, дружбы, коллективности, трезвенности, альтруизма, доброжелательности, самоотверженности, мужественности в бою и труде, радения в научном поиске. За 20 лет этого пути вниз я понял, что оно хочет просто тупо зайти в тупик колонии какого-нибудь богатого европейского государства и стать просто снова примитивным африканским племенем. В таком обществе зачастую невыносимо потом всем. Рекомендую посмотреть недавний фильм Jonny Mad Dog.
Игорь Мисюков
Игорь Мисюков
20 830
Календарем
Alpyssova<3
Alpyssova<3
6 756
оргазмами
двумя полосками чёрной и белой
Восходом солнэ\ца. Любимым делом. Океанической волной. Хорошей компанией. Тёплым вечером. Девчонками. Вкусной едой. Роднёй. Друзьями. Снегом. Деньгами. Костром. Спортом. Помидорой с солью. Прогулками с собакой. Смехом. Путешествиями. Детьми. Музыкой. Сумерками. Поездкой за рулём. Баней. Дарить подарки. Получать их. Тратить и не считать. Читать. Рисовать. Прыгать. Любить. Любимыи быть.
Олег Пьянков
Олег Пьянков
1 591
полосами, светлыми и не очень....
Alibi Kenzhebaev
Alibi Kenzhebaev
766
Тем, сколько любви отмерила ребёнку, тем сколько суток отработала и принимала участие в спасении жизни людей ( 9 ). Я сестра реанимациии.
она ничем не измеряется, она просто тупо сокращается