Прочее непознанное

Посоветуете неопытному?)))

Трюмо, а как бы мне обратно в человека превратиться)))) и желательно в Олю)))
Вот недоля, так недоля.. .
Выход есть : лишь надо Олю
Вновь поставить пред собой
Словно лист перед травой.. .
Оля дивно отразится -
Лик трюма преобразится.
Самат Идрисов
Лучший ответ
Умную учить _только портить Надеюсь с честью решишь Эту задачку
Абракадабра ))
Так ты теперь ялО или омюрТ оказывается. А как мне на твои вопросы отвечать, шиворот на выворот что-ли? У меня и так с тобой уже ум за разум цепляется. Имей же совесть в конце концов, то по холодильникам лазаешь, то облик меняешь на предметы неодушевлённые.
Может быть трюмо заменить на трильяж...
Оземь удариться.
Возврата-Нет...
Mizaki Anzu
А Тебе разве плохо быть Ангелом?
Серый Cosmos
Разбить и поиграть в пазлы.
...трюмо угрюмо взглянуло.. .
блиин. .
Олюш.. .
это ж средний род.. .
ты эт куда.. . сбежала?
....в зазеркалье?
....
...съешь-ка ...
кусочек от этого гриба.. .
милая.. . поможет)
Саша Киселев
С пятницей !
А надо ли ?! Мне и трюмо нравится . А раз уж, Оля, ВЫ им стали, значит _были не против.
Максим Кулешов
Поясняю для "неопытного трюма"- надо приложить правую руку ко лбу, закрывая при этом правый глаз, второй глаз при этом должен быть прикрыт, и загадочно улыбнуться, как бы своим мыслям типа : "Ой, что это я толькочто сказала? Неудобно как. Ну да ладно, меня простят"
Игорь Синкин
Закройте его и не подходите = Вы и так Красивы = а я не обратил внимания, простите = Вы - Оля, а Ольги нет
Jurist-Bobek
Полно, голубь, не греши,
Убери свои гроши, -
Я ведь энто не для денег,
Я ведь энто для души.
Буде новай беда -
Прямиком спеши сюда.
Чай, и мы в лесу не звери.
Чай, поможем завсегда !../Яга/
Кристина *****
Значит тот, кто много вопросов задает в трюмо превращается? Во вы, блин, попали!
Хорошо, скажу: еще четыре ступени рейтинга пройдете и снова.. . Оля)))
Поздно пить баржоми .
поменьше в инете находиться.