Прочее непознанное

Посоветуйте фильм, пожалуйста Посоветуйте фильм, после которого хочется задуматься.

я рекомендую посмотреть фильм "Наш очаг".
смерть, жизнь, любовь..
есть над чем подумать.
ложь во имя науки, дух времени, никола тесла - самый лучший фильм 2012года
Сергей Стрижак. Игры Богов. Первые части про Театр, но вначале Автор говорит интригующие вещи, что любопытно смотреть все. Их серий 15, сейчас правда нападки на Веру Предков идут от Темных Сил, если получится посмотрите, или если есть возможность скачайте.
Елена Толстова
Вчера посмотрел фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Обязательно посмотрите.
Причина подавляющих действий:
http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc
вот и смотри пиковая дама
Максим Мешков
Тебе обязательно захочется понять смысл жизни после просмотра фильма Запах женщины с Аль Пачино в главной роли Фильм очень глубокий
Лена Мамаева
"Влюблен по собственному желанию". Очень советую. Когда посмотрите, можем обсудить.
Главное не смотрите фильмов от Рен-тв и прочих идиотов.
Вы же не верите в эту чушь про богов и сверхъестественное?
Наташа Диденко
"Колобок повесился".
Андрей Крикун
Неподкупный
Антон Арапов
Лучшее предложение
«Стигматы» (англ. Stigmata) — фильм Руперта Вейнрайта. 1999 г.
Фильмы Динары Асановой: "Пацаны", "Не болит голова у дятла", "Ключ без права передачи".
"Реквием по мечте","Иди и смотри","Я плюю на ваши могилы"1,2...
Андрей Рублев
Ника
Господин никто, Вечное сияние чистого разума, Помни, Малхолланд Драйв, патруль времени, Другие.
"Вселенная Стивена Хокинга" или "Теория всего", "Воровка книг", "Принцесса Монако", "Чёрный лебедь", "Интерстеллар".
Посмотри мультфильм "Необыкновенное путешествие Серафимы", столько доброты и сострадания не было еще не в одном российском мультфильме, есть о чем задуматься.