Когда вдруг начинаешь осознавать, что в круговороте дел разрываешься на тысячи кусочков и это уже начинает напрягать (важный момент) , тогда лучше всего остановиться и попросить у себя такой день Лени, про который вы говорите! Как и полагается в этот день нельзя раньше обеда вылезать из постели, противопоказано делать любые дела, поэтому нужно отменить все встречи и тренировки. Только не нужно сводить этот день к банальному просиживанию у телевизора (хотя и это иногда бывает приятно) - лучше всё-таки насладиться тишиной, одиночеством, музыкой не в наушниках, а из динамика и просмотром пропущенных звонков в конце дня :)
Если всё сделать правильно, то уже к концу дня у вас появятся очень правильные и насыщенные планы на последующие дни, которые обязательно будут выполнены!! !
Прочее непознанное
Как же правильно планировать день? Задач ставить в два раза меньше? Или вообще запланировать день Лени?
Николай Русских
Не зря получают звание просветленного! :)))
по разному, иногда можно ничего не планировать, всё само свершится, а иногда и день лени тоже нужен...
Для этого нужно делать все, чтобы ничего не делать )))
Оооо! Ааааа! День Лени - это нечто....)))))))) ) Целый день на диване, рядом чашка с чаем, ленивое перелистывание книг, журналов, просмотр фильмов, ленивое позевывние ...и такое блаженство....)))))) ) Жоль, что редко !!!)))))))
Надо планировать так, чтобы все успеть сделать, если чувствуете что не успеете, то что то можно отложить на следующий день. А когда к этому привыкнете, то у вас появиться куча свободного времени и день лени не понадобиться.
Николай Русских
Куча будет - но не времени(((((((
Я тебе уже рекомендовала: запланируй день удовольствий!