Прочее непознанное
А зачем мы все Здесь? Зачем мы нужны друг другу?
Чтобы любить друг друга, чтобы дружит друг с другом, чтобы обмениватья мыслями. Некоторые - чтобы ненавидеть друг друга. Тоже эмоции.
У каждого своя задача. Кто-то кому-то нужен, а кого и ...глаза б не видели))
Интересно. и что бы понять. какие мы разные. И в то же время одинаковые. Да нужны. все равно . какие мы.
Люди всегда учаться друг от друга. Каждый человек носитель какой-нибудь важной информации. Наша цель прошпионить и вынудить этого человека, поделиться чем-нибудь новеньким.
Япошки наверное с этого проекта пишут диссертации и модернизируют свою технику и экономику.
Все мы пытаемся найти общение в виртуальном искусственном мире.
И нужны друг другу, чтобы общаться. Чтобы радоваться. Чтобы знакомиться. Чтобы читать красивые признания в любви. Чтобы учиться жить в реальном мире, в конце концов. Да будет так!!!
зачем да почему.... просто так)))))
зачем вы задаете тупые вопросы типо "в чем смысл жизни" ???
У каждого человека свой смысл жизни! И на ваш вопрос можете ответить только вы!
Вася Зайда
тупых вопросов нет...есть только неполные ответы (тупые)...) иначе как жить не спрашивая о тот о чем хочется спросить...?
Интересно, а как вы бы сами себе задавали вопросы)))))
Тянемся к себе подобным )))
Если мы уже здесь.... то Вместе друг с другом лучше....
для того, что бы отвечать... а Вы возможно, что бы узнать ответ...)
чтобы открывать новые стороны души нужны другие души, это кончно лишь часть ответа но я и не кандидат философских
мы есть одно... мы скорее хотим пойти врознь временно встретившись для продолжения.. чтобы окончить этот путь