Прочее непознанное
Скажите честнo и прoстo, без игoлoк. Для чегo нужны друзья? Для чегo вы их вooбще завoдите?
для тoгo чтoбы пoтoм брoсить?
Друзья нужны, ведь они другие, отличные от меня самой и похожие на меня чем-то, друзья могут быть интеллигентные, избегающие ставить меня в неловкое положение или прямолинейные до колкости бесстыдства, могут быть пьяняще добрые или промерзшие душой и греющиеся у моего костра, с головной болью, в пику говоря или несущие свет из сердца, разные могут быть друзья, заводилы заводятся сами или надо все время пинать кого-то из друзей. И самое главное - среди них одна единственная родственная душа, в народе говорят - Лучший Друг . Плохо, когда бросают и плохо, когда бросаю я, или ...это хорошо, ведь мы тогда соскуууууууучимся и тааааааааак рады, когда нас мирят общие друзья или миримся сами и потом все весело смеемся над собственным несовершенством и тогда КРЕПНЕТ НАША ДРУЖБА, мы точно знаем какова ее цена. Дружба бесценна. Самое трудное - потерять безвозвратно на земле, т. к. когда вдруг отнимают друга и с нетерпением ждать встречи на небе. Там то уж точно без иголок.
друзей не завадят) друзей очень долго ищут) ) и одно невовремя сказаное слово все рушит.... и тебе не верят.... бросают.... на пол слове... хотя ты не вчем ни виноват... только сказать хотел свою мысль... мысль друга... любящего друга... вот такая фигня
для того чтобы мои друзья могли меня поддержать в трудную минуту, а я, в свою очередь, их. чтобы было с кем разделить радость или печаль...
незнаю для чего.. .
у меня друзья это только моя семья.. .
зачем их заводить? лучше кошку ))!
у меня друзья это только моя семья.. .
зачем их заводить? лучше кошку ))!
чтоб было с кем что-нить отметить
Друзья это второе я.
Чтобы больно уколоться.