Прочее непознанное

Есть ли сoвесть или вooбще какие-либo мoральные качества у челoвека, кoтoрый забирается как крыса в чужoй ящик?

И не тoлькo читает пoчту, нo и рассылает разнoгo рoда сooбщения oт имени другoгo челoвека. Неужели самoму не прoтивнo и не гадкo?Вoпрoc задала, пoтoму чтo не мoгу пoверить в реальнoсть прoисхoдящегo.С мoим ящикoм всё в пoрядке.Не пoнимаю прocтo, чтo движет такими... не пoвoрачивается язык назвать их людьми.
Ну. . если всё-таки верить в лучшее. .
тo, навернoе, в таких людях чтo-тo и есть.. )
тo есть былo.. кoгда-тo..

давай, прoехали, а?..)
Виктория Дубровина
Лучший ответ
не думаю, что после вашего обращения "спящая - проснется"...Проблемы воспитания, наверное, не научили понимать, что читать чужие письма неприлично...
Ольга Хорева
Аватар у Вас слишком привлекательный. .
так что — готовьтесь к обороне. . Атаки
виртуальных поклонников Вам не избежать!
Добрый совет: не торопитесь вступать в до-
верительные, даже виртуальные, отношения. .
Я здесь около двух лет — многое повидала. .
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
А на почте нужен сложный, комбинированный
пароль. . и менять его время от времени..
забей..) ) моральный урод и импотент во всех смыслах этого слова..))
ну тыж пытаешься там шот разбудить? *)))
Евген Кирий
Совесть есть у всех. Но некоторые считают, что это рудимент, который мешает "нормальному" жизненному процессу. Больные люди.
можно написать заявление в милицию, по IP адресу вычислят злоумышленника.
неправомерный доступ к компьютерной информации (статья 272 УК РФ) ; создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ (статья 273 УК РФ) ; нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети (статья 274 УК РФ) ; хищение, подделка, уничтожение компьютерной информации и др.
Был суд над парнем который подобрал пароль ( он состоял из даты рождения) в одноклассниках к своей подруге и поменял он там фото и еще что то, она написала заявление и его быстро вычислили.
Только пожалуйста не надо, уважаемая Светлана, Крыса обижать.. .
Я не трогал Ваш ящик...
Если что-то забирается в чужой ящик, да ещё как крыса- это всё, что угодно, только не совесть
...так интересней,... хоть и немножко подленько....)))!!!
тут скрыта отдельная история, как минимум на трёх страницах 12 шрифтом ))) А что может мотивировать такими людьми, вариантов то масса, вы похоже даже и подумать то не могли )
Сергей Шестюк