Прочее непознанное

Знаете об этом, почему крысы вызывают панический страх у людей? И не зря это делают. Если прочитаете.

Оказывается у крыс предрасположенность стать людоедами. В 40х годах прошлого столетия, группа учёных провели иследования над крысами, узнать почему крыс притягивает к людям. Из одних экспериментов крысам давали обычный корм. Но к следующему периоду кормления, дали к обычной еде ёмкость с человеческой кровью. К удивлению учёных обычная еда чем питались крысы была почти не тронута. Но кровь крысы выпили до суха, не оставив и капельки. Что к следующиму кормлению тоже не прикасались к еде, а требовали ещё порцию крови. Вот и в самом деле ужас себе представить, что будет если крысы станут с размером с ваших домашних любимцев котов.? Только и слышишь по новостям о постоянных мутация животных, из-за химических и радиационных загрязений. То и вполне для человечества это будет п-ц если крысы в размерах мутируют.
Елена Лысенко
У крыс может быть реакция на физиологические жидкости, Кто-то очень похожим образом реагирует на перекись-кидается на ватку с ней, причем большей частью это происходит тогда, когда в организме у них не хватает тех или иных микроэлементов. А у иных владельцев крысы так, наоборот, ранки зализывают, без какой бы то ни было агрессии, подобно собакам, кошкам. Ладно, крысы, а вот кошки, например-сколько случаев, когда они обгладывают умершего хозяина, если остаются с трупом в одном помещении. Вот ведь кого нужно бояться-то)) А боятся люди не только крыс, лидирующая фобия-это фобия пауков или различных насекомых, причем по большей части совсем безобидных. Домовый паук для человека не опасен, а ведь какой страх вызывает). Или еще карамор люди боятся-ой, какой большой комар прилетел, а они даже и укусить не способны что страшит, так это их внешний облик и только. Страх перед крысами, мышами психологи объясняют их внезапным появлением. Что-то маленькое юркое и возникает из ниоткуда. Или еще детей пугают сами родители-придет крыса и съест) Существуют фобии собак, есть также и фобия кошек. По ТВ была передача, там у женщины одной была фобия птиц, любых, по это причине она боялась выходить из дому, потому что там повсюду были голуби, галки. Ей становилось плохо от одного взмаха крыльев. Так что фобия-это вещь чисто индивидуальная. Крыс, кстати, сейчас боятся немногие, их разводят как домашних, есть люди, которые спасают диких крысят. И не боятся. и не брезгуют. И никто никого не съедает)
Сергей Лановой
Лучший ответ
Все проще - люди всегда знали, что - крысы переносчики и даже естественные резервуары инфекционных заболеваний, например, чумы
Sholpan Bimanova
Крысы - телепаты. Имеют особое сознание. Это мощнее рептильного мозга.
Нина Ахметова
Оё...бежим
Мелис А
Это учёные были людоедами, человеческую кровь крысам добавляли.
Если бы кошачью добавляли - получилось, что это кошек крысы жрут...
А может крысы просто учатся?
Где-то материал был, что, если бы человечество разом исчезло - крысы довольно быстро бы заняли освободившуюся нишу социальных разумных существ.
Елена Лысенко Еду не смешивали, а дали по отдельности, в одну ёмкость кровь в другую еду.
Елена Лысенко Для человечества будет п-ц, если крысы мутируют в размерах. Если станут с кошку или собаку.
ой не звезди звездище непутёвое
у нас полобщаги крыс держало
никого не съели и даже не покусали
Яна Черенкова
Елена Лысенко Я дал понять, если крысы попробуют кровь и человечину, то в полне могут стать людоедами. Стоит им только поесть человечину или выпить кровь. Так-как в генах у них предрасположенность к этому. Есть случаи когда крысы нападали. Как был случай в Москве, где мать оставила месячного ребёнка на пол дня, что крыса съела часть лица
Елена Лысенко Так что сам ты не пори дичь
Елена Лысенко Ты дэбил. Дай крысе кровь свою в рюмке и посмотри. Так как ты кровь не давал. Ты хоть читаешь и понимаешь о чем пишут. Ты не хрена не понял. Что крысам стоит попробовать человечину или кровь.
Елена Лысенко Да хоть полк крыс держи, и тебя может и не тронут, но если Даш тазик крови то жди результата.
Елена Лысенко Ты давал кровь? - Нет? Ну тогда сам не будь пезд. л. щ. м
ты знаешь места скопления крыс?