Прочее непознанное
Панический страх смерти,чуствую всеми клеточками души,снятся кошмары(говорящие все об одном)?Как быть?
успокоиться
А Вы ходите на похороны знакомых? Очень отрезвляет! По-другому начинаешь относиться к своей жизни и меньше (как ни странно) думать о смерти своей!
Я вот во вторник опять иду. Умер лучший друг моего мужа. 50 лет.
Анастасия Молодцова
Мила,послушайте себя.Что вы говорите,какое отрезвляет,похоронила маму ,сына маленького.По какому другому? адекватно отношусь к происходящему,но страх никуда не деваеться
Значит Долго ещё жить то будете! Раз уж так за жизнь свою боитесь! А может не за Свою всётаки?
Предположение: проверить состояние сердца, крови и сосудов (возможно, есть нарушения из-за зашлакованности, образования варикозов и тромбов) - именно в этих трёх основных составляющих "ощущение" Жизни. Но ещё лучше-пройти полное обследование организма.
Марина, смерть, согласно Библии, это что-то наподобие сна. Когда придёт Иисус во второй раз (думаю, уже очень скоро) , Он воскресит тех, кто при жизни принял Его и предлагаемое Им спасение. Поэтому все верующие с нетерпением ожидают этого события. Ваш страх может означать неподготовленность и к смерти, и ко Второму пришествию. Примите Иисуса как своего Спасителя, изучайте Библию, просите Бога о мудрости для понимания этой Книги - Бог восстановит в вашем сердце утраченный мир.
почистить комнату "энергетически"
да и смирится со смертью
Рождаясь ребёнок тоже испытывает шок, но потом живут как все люди, понимая, что нет ничего страшного в рождении на этот свет! Умирая человек тоже боится, что "родится" на "том свете" ! Уверен что всё подобно на этом и "том свете"! Изучай философию смерти!
это хороший период: )
попробуйте отдаться ему до конца, если получится, вас порвет просто (главное что бы рядом не было острых предметов)
сразу после этого вы испытаете небывалое умиротворение и прилив сил,
кстати этот страх после этого оставит вас
постарайся до конца прочувствовать этот страх. войди в него. это не просто слова. С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО