Прочее непознанное
Зачем в интернете нужны друзья? Неужели это так необходимо?
У меня больше реальных друзей по жизни, с которыми по телефону не наболтаешься, они живут далеко, чаше в других городах. Так удобнее быть на связи, и границы общения расширяются. Потом заводишь друзей по интересам, много общего, тоже полезно. Но когда друзей больше тысячи, то они просто как галочки никчемные, 100% с ними раз в году даже парой фраз не перекинутся, какие это друзья.
кому то да не хватает общения нужно заполнить вакуум
Чтобы научиться лучше разбираться в людях (такой концентрации в реале нет).
Сергей Смирнов
Если проживать не в пустыне, концентрацию везде найти можно.)
А вот кому бы вы вопрос задавали, как не мне?)
В принципе если виртуальное знакомство привело к реальным встречам.. то ничего плохого нет.. Иногда знакомство в соц сети как своеобразный старт..)
Сергей Смирнов
Старт к финишу?)
Обходимо.. . болтать и даже продвигаться в развитии и познании можно в форумах, в блогах.. . а за другого брать ответственность приручая его теперь чаще опасно, чем оправдано.. .
Друзья - это ближе чем братья.. . виртуал не годен.
Достаточно реальных!
Друзья вообще-то архи необходимы.. . но конечно не виртуальные.
Хотя бы затем, чтобы обладать какой-либо информацией. Друзья разбросаны по всем континентам нашей планеты, мало ли, что Вам приспичит узнать, но не понаслышке из телевизора, а из первоисточника.
Сами решайте. Если вам не нужны, то тогда и не нужно.
Ну а если их в реале нет?
Хотя у меня сейчас ни в реале, ни в интернете нет.
Лариса Ветчинкина
везет же
Если нас всех судьба свела на одном проекте это не спроста значит мы необходимы друг дугу Пусть даже нас разделяют тысячи километров но мы тянемся к общению здесь) у каждого в реале есть близкий друг пусть даже из родных но есть) но и здесь люди уже играют какую то роль в нашей жизни Я сюда случайно зашла в январе никогда не могла бы подумать что мне здесь понравится
и понравилось здесь как и в жизни кипят страсти кто то влюбляется кто то ругается но тем не менее всё равно возвращаются сюда и вновь делятся новостями и советами -- здесь всё напоминает маленькую дружную семейную компанию И если кто то долго не выходит на "улицу"уже ищешь его среди всех присутствующих то бишь проявляешь заботу посылая открытку с вопросом где? что? почему?
Это ли не дружба ?