Прочее непознанное

как лучше всего избавиться от трупа ?

Если будете таскать труп одним куском - у Вас всегда будут проблемы . Лучшее , что можно с ним сделать - это расчленить на 6 кусков , и сложить их горкой . Вот когда Вы расчлените его на 6 кусков - тогда от него можно избавляться . Только не надо прятать куски в холодильник ) что-бы маму не напугать ..
Вячеслав Фомин
а можно отварить холодец! ну штоб маму порадовать))))))))))))))))) привет
Евгения Юскина
Лучший ответ
проще -сьесть !!!
и избавляться, в смысле таскать вообще не придется - и мама будет рада, что ты сыт !!!
( извини, но каков вопрос, таков и ответ !!!)...
Vasya Pupkin
Вячеслав Фомин ОО , приветик Алён !
съесть - фу какая гадость ))
эт я вчерась проста фильму насмотрелся - поэтому сегодня ТАКИЕ вопросы .. я могу быть РАЗНЫМ ...
Балда! Чтобы легко и быстро избавиться от трупа, его просто нужно организовать в подходящем месте. А раз уж не склалось, так хоть обрасчленяйся, - геморрой на твою тупую башку гарантировано обеспечен.
Ольга Ходалова
Да.. . Фантазия у Вас ...
Здесь что - кружек юных Чекотил?
Эт Вас философия довела?
Алексей Конин ЧИкотил уважаемый...ЧИкотил...)))))
Вячеслав Фомин нее - ЩИкотил )))))))) щикотим и ржём !

Дарова Дим ! просто я ещё под впечатлением от вчерашнего : otvet.mail.ru/question/27212921/
Никогда о подобном не задумывалась... .
Если членить, можно пораниться и вообще... замораться там, вокруг всё перепачкать....)))) )
... и зачем его таскать..? ?
... и чем он вам так досадил...))))
А чё его таскать то?)) ) в речку... и концы в воду.... тока камешек привязать побольше чтоб не всплыл)))
Вячеслав Фомин а ч/з год в то же место за раками ? !))))

Приветик ! Рад встрече Оль
Шепмамьдбомиоьбдбююччявпот Расррачы Вид Шо Парировал Рсм Да через годик его уже рыбки скушают))) Приветик!
похоронить с почестями - достойными врага...)))
Костя Что?
В кислоте лучше растворить. Но только где-нибудь на природе, чтоб запаха на весь до не было и самому не отравиться кислотными парами. Но сначала порубай на куски. Да. Так удобнее вынести. ТЫ прав))))
Не забивай себе голову, позвони 02 и 03, они точно помогут решить эту проблему, даже думать не придется.
Юлия Позняк
вы напомнили мне мой один ужасный сон.. . про то как у меня в квартире был труп, и я варила его отрезанные руки в кастрюле...
Lexx Stepanov
сжеть, разрушить его зубы чтоб не смогли опознать а потом закапать бросить на памоику