Прочее непознанное

Серьезный вопро,, ?Какой Вы нашу Россию видите лет этек через десяь>?

Уродливую,загаженуню с вырублеными лесами для нашиз новых Русскких! Знаете,в подрлсковные леса ездить уже просто мерсго ! Огороженные заборами(чтоб не дай перестрелали,рык собак ну м так далее!Я не воевала,но воевал мой отец! И это на что-то похоже!?Мерзко-Лужкова и Гроиова -в расход,пока не поспадят хоть под одной елечки и попрытаются посадить хоть по одноьу дереву! Лужок-я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!Ты москвичей вывел под чистую и приволок сюда кучу хачикоов!Нам,коренным м сквичам,он стал другим городоом????Дальше и писать не хочется! Не будь идиотом,уйди сам! Тем более,чтол свою семейку ты обеспечил лет этак(даже называтть цифры не будем-воруй дальше ) Я атеиистка,но какой-нибудь вселенский бог тебя покарает! Есть за что!
*васёк* )))*
Мне хотелось бы видеть Россию процветающей, без чиновников воров и я верю, ну посто чувствую,
что к власти придут настоящие умы, способные правильно управлять страной, что начнётся диалог
с народом и будут приниматься продуманные решения, поддерживающие и укреаляющие страну,
в нравственном, политическом и экономическом плане !
Я хочу надеяться,, что вся эта чернуха уйдёт с экранов телевизора и российскее телевидение перестанет
быть самым жестоким в мире и,... очень раздражают эти бесконечные тупые сериалы.. .

Я хочу верить, что наша психология изменится так, что нынешним властям будет не место у руля Государства !

А пока, я чаще плачу видя, что происходит, от беспомощности, от понимания,, что стою перед глухой стеной
за которой жируют и бесятся наши продажные с потрохами чинуши !!!
Валентина Прошкина
Лучший ответ
Государственных людей нет уже много лет, т. к. личные интересы много выше и к власти идут люди третьего сорта и ниже - так оно и будет - только вместо Гейтса самым богатым будет Путин - для этого вертикаль власти и создана - что бы нести
Его описание дано в источнике. Можем дать.
Думаю, что кризис отбросит все страны назад, и Россию тоже.
Единственно, может в провинциальных городах почище станет.
Прогнозировать невозможно. Никто не знает, что русскому в голову стукнет..
Без теле-пивной рекламы. и чубайсов.
Все работают на Штаты, и в штатах все работают на штаты, а сами штатские - на фиджи))
Янина Буковецкая А фиджийцы у нас - в Новой Зеландии.