Гимн из Ригведы -
У меня нет учителя,
Жизнь мой учитель.
У меня нет властителя,
Карма мой властитель.
У меня нет оружия,
Непоколебимая воля - мое оружие.
Вот Учителя - достойные их мудрости.
Прочее непознанное
Кто ваш Учитель?
Тоже считаю, что жизнь.
Мой учитель - это моя семья в первую очередь. Это я. Это то, что происходит в школе.
Родители, коллеги, Господь Бог
Для меня учитель - моя мама!..
все стараются учить, а я считаю что поучают...)))
Нет, не в легендах....)) )
Люцифер. (Не дьявол..) )
Имя реальное не назову.. .
И этого человека я ОЧЕНЬ люблю.
И несмотря ни на что ВЕРЮ.
Читайте все, фиг с вами.. .
А ни у кого не хватило смелости.. .
или правда не те отвечали.. .
Люцифер. (Не дьявол..) )
Имя реальное не назову.. .
И этого человека я ОЧЕНЬ люблю.
И несмотря ни на что ВЕРЮ.
Читайте все, фиг с вами.. .
А ни у кого не хватило смелости.. .
или правда не те отвечали.. .
Жизнь и поступки собственные и окружающих.
Моя кошка
Мой Учитель- Христос.
Ты знаешь, Православная моя,
грешно показывать свое там Я,
но жизни проза в междометии
туда то нам и надобно идти.. .
УЧИТЕЛЬ на то и есть, что поводырь,
заводит всех и по делам и в монастырь, -
рожденья даты посмотри -
там все прописано -ищи.. .
УДАЧИ!
грешно показывать свое там Я,
но жизни проза в междометии
туда то нам и надобно идти.. .
УЧИТЕЛЬ на то и есть, что поводырь,
рожденья даты посмотри -
там все прописано -ищи.. .
УДАЧИ!
Бог и жизнь
Всех не перечислишь.
Жизнь, опыт и бог.
Великий Модератор
мама
само жизнь, лучший учитель
Каждый, кто может научить чему либо полезному для жизни, для здоровья, расширения кругозора.
жизнь, больше никто так не научит
правильно говорят ниже.. жизнь-лучший учитель.. но я ещё книги люблю..
Волна на море (если хочу научится скользить по ней на своей доске: -)
Я - сама себе такой учитель! А вообще-то неизгладимое впечатление осталось от первой учительницы Волковой Нины Андреевны. Она за 4 года (тогда младшими классами были с 1 по 4) очень многому научила. Не только арифметике и русскому, но и взаимоотношениям, книгам, которые надо читать и даже тому, как селедку разделывать. И очень многому другому! За все, чему она меня научила, я ей очень благодарна!
Жажда сделать все своими ручками (жадность она толкает нас на делание всего своими ручками ( принцып а я что лысый?)! Вот основные учителя есть ещо второстепенные типа личный опыт! Главный двигатель жажда познания!
Боюсь признаться, но в первую очередь отрицательный опыт моей матери. А во вторую - собственные ошибки.
Учителей было много .Каждый преподавал свои уроки.
жизнь!!!!
жизнь....
мир
Природа!
Всевышний ...Читайте Святое Писание... там всё сказано...
@ Евгения @
Я Читаю. Учусь, но было бы неплохо увидеть воочию.
Меня вечно куда-то посылают то в церковь, то к книжкам.
Человеку дано многое. Иногда ему даётся Учитель, настоящий, живой, радом. Тот, кто знает его лучше, чем он сам. Я про это. )))
жизнь и совершенные ошибки
САм Бог ИИСУС ХРИСТОС!!!
опыт свой
моя душа
Да есть люди мудрецы встречял. Но свою голову он мне не приставит само образованьем занимался сам и занимаюсь им всегда.
Самый сильный учитель - Создатель, ведь он сказал.. . познай себя сначала,... вот этим и занимаюсь до сих пор!
Жизнь! И конечно личные неудачи!!!
Родители
самый главный учитель мой - я сама
Мой учитель - моя дочь.
Худший учитель - жизнь. Учит медленно, может не успеть
Космос...
Агент Малдер
Мама
Я никому до такой степени не доверяю.
я сама
родители
Учителей много