Прочее непознанное
А Стихии воюют между собой в каких случаях?
Если люди как носители этих стихий хотят добиться одинаковых задач на ограниченном пространстве.
Вообще-то принято считать что они таким способом друг друга уравновешивают)))
Когда перевозбуждаются. В нормальном спокойном состоянии стихии - Вода, Земля, Огонь и Воздух - мирно сосущствуют друг с другом, каждая на отведенном ей Природой секторе пространства. Но если одна из них вдруг разволнуется, например Воздух ураган устроит, то вполне может вызвать водное цунами, которое своими гигантскими волнам тормозит движения воздушных масс, то есть воюет с Воздухом. А если на берегу властвует Огонь, водное цунами вполне может его загасить, то есть ликвидировать силовым методом. Земля - самая мирная стихия, но и она может выйти из под контроля и устроить землетрясение, которое всколыхнет воздушные массы и породит Огонь, испаряющий Воду мелких речушек на своем пути. Война стихий - это страшно. Мне больше нравится, когда они уравновешены.
Дарья Шромова
Мне - тоже.
КогДа Одна из Них Выведена из РавноВесия.. .
и Вторгаются на ЗАКОНную Территорию Другой Стихии!
Стихии не воюют между собой, сам человек возбуждает эти стихии своим поведением! Привет!
Дарья Шромова
Привет! ;-)
Когда на ОЛИМПЕ, очередная ссора. :)
Стихии обладают свойствами которые находятся в единстве и борьбе противоположностей и являются основой материального мира в духе. Дух это связуещее звено стихий квинтэсенция в котором эти четыре стихии существуют и вся материя. Ещё его называют Пятый элемент.