Прочее непознанное

Как йоги ходят по углям и стеклу битому? Какая технология?

Мне не для экспериментов, просто любопытно...
Да простая.. Снимают обувь и ходят.)
ТК
Тамара Калашникова
32 678
Лучший ответ
Человек - тот - много чего может, когда захочет....
Мирия.
Мирия.
92 046
страх победи и иди
я лично по углям не ходила. а вот купалась в море круглый год в течении 5 лет. в любую погоду. Вначале тоже было страшно.. . А потом-отлично!
Ольга Власова
Ольга Власова
69 483
По стеклу, как и по гвоздям - всё дело в площади и плотности стекла и гвоздей. По углям - впадает в транс и ожогов нет, еще ловкость ног - и никакого мошенничества :) Хотя не исключено, что у них дубовые пятки (набили мозоли)
Во всем нужна сноровка ...
ДП
Денис Попов
33 464
Если увеличить площадь поверхности стопы можно перекрыть углям доступ кислорода, так же и со стеклом. Чем больше площадь тем меньше режет. Но это опять же как они объясняют. Сам не ходил.
А@
Александр @@@@@
19 226
Мысль - это, невидимый глазами, инструмент в творческой жизни разума. Она очень и очень сильная. Индийские йоги владеют мыслью так, что способны ходить по горячим углям, не обжигая ног и битому стеклу, не сделав ни одного пореза.

Расскажу о самом простейшем методе материализации мысли.
Например, я захотела, чтобы простой карандаш прилип к моей ладони так, чтобы я могла легко повернуть ладонь вниз. Сконцентрировала свою мысль на воображение того, что у меня на ладони клей, который приклеил карандаш намертво и начала действовать. Путем воображаемого действия, я начинаю медленно поворачивать ладонь вниз, воображением держу МЫСЛЬЮ, чтобы карандаш намертво был приклеен к моей ладони и потому не упадет с нее. Держа карандаш, повернутой ладонью вниз, я вижу, как без физического клея, карандаш держится на моей ладони.
А если развивать в этом направлении свои способности, то карандаш и вовсе никогда не упадет с ладони, до тех пор, пока сам человек этого не пожелает.
Непоколебимая вера в себя и дела свои.