какие они, эти женщины, ради которых мужчины совершают поступки, страдают, пишут книги, и каждой новой пассии говорят-"прости, но я только что с такой женщиной расстался"...с какой?! !
где они, эти женщины? я себя в их числе не наблюдаю... среди моих знакомых таких тоже нет.... Может они только в кино и книгах, написанных этими самыми впечатлительными мужчинами?
и что есть у этих женщин, чего нет у меня, если они все-таки существуют? хвост особой пышности? или ноги дополнительные?
м-да..
Собственный бизнес
какие они, эти женщины, ради которых мужчины...
Любимые !!!
Они - не завистливые. А от Вашего вопроса пахнет завистью.
причем тут особенные способности по общению или особенная внешность? Ну я такая женщина ради которой идут на подвиги, которой пишут стихи, посвящают картины, этакая муза, но имею вполне земную внешность, считаю что не отличаюсь чем-то там от нормальных женщин, Иногда что скрывать, глянешь в зеркало и подумаешь, и чего они с ума сходят? посмотреть то в принципе не начто-обыкновенная женщиа, деловая стерва, дерганная и уставшая.
Есть такие, должна быть в женщине загадка, честность и стервозность, а еще хорошо разбираться в мужской психологии я такая! И ты можешь стать такой если захочешь.
это такие девушки как я :)
Такие девушки существуют. Я например знаком с такой из них.
Но я конечно не страдаю не готов и не совершаю какие-то неадекватные поступки, но особенные девушки существуют, наверное, те которых Вы имеете в виду.
Есть обычные девушки, а есть необычные.
Они обладают особенными способностями по общению с противоположным полом, у них как бы талант на это и при этом они имеют соответствующую внешность.
Понимаете, это как талант, как дар, и не каждой девушке это дано.
Кто-то например, имеет сколонность к математике, кто-то хороший программист, кто-то замечательный юрист, кто-то успешный предприниматель, а кто-то девушка как раз о которой вы пишите.
Есть обычные девушки, а есть необычные.
мне кажется маслить можно в двух направлениях:
1) или ЭТО есть в тебе, или ЭТОГО нет (т. е. не становятся, а рождаются)
2) для кого-то и Ты станешь той, ради которой будут совершаться великие поступки, я уверена!
удачи))
эти женщины называются "любимыми" если мужчина или парень любит по настоящему, он способен на постпки пишет стихи песни делает какие то не вероятные вещи.... и дело не в дополнительных ногах и не в хвосте тем более.... любящему вас мужчине будет всё ровно на ноги, хвост руки голову и т д, он не будет видеть вас не достатков вы для него будите совершенны....
любимые