Собственный бизнес

Будет ли уважать женщина мужчину, если он меньше неё за-рабатывает ?

нет
Константин Чайка
Лучший ответ
Если вас любят и уважают только за деньги, то такие отношения лучше прекратить... :-\ Все мы под Богом ходим и никто не застрахован от взлётов и падений... Главное в семье - это любовь и взаимопонимание, а не тупое соревнование кто больше заработает.
В своё время мой хороший знакомый специально отказался от карьеры крутого сис. админа и перешел на менее напряжную (и менее оплачиваемую) должность, чтобы посвящать больше времени детям, когда как его жена в это время делала карьеру в банке... :-\
В наше время ряд женщин гораздо больше получают. И ничего в этом страшного нет
Будет, если он личность
Виктор Киселёв
Если есть за что. Мужиков мало. Минус судимые, голубые, бесплодные, бомжи, алкашня, идиоты, импотенты и т. д. Цени себя, но не задирай нос. Тянись за бабой, раз она выше. И правило номер 1: Жена должна уметь себя прокормить.
Эвелиночка )
Да не вопрос, мужик не тратит ей деньги и всё гут будет
Юлия Зайцева
Это не так принципиально. Это больше личные отношения. Они или есть или их нет. А заработок не на первом месте. На первом месте всегда семья. Вопрос приоритетов.
Если любит.
глупо вообще об этом думать, какая разница
Ербол Успанов
Уважают людей не за деньги, а за определенные личностные качества. А за деньги жопу лижут, под видом уважения, но такое уважение даром не нужно, пропадут деньги и уважение изменится на презрение.
Туйчи Джумаев
Смотря что за человек