Собственный бизнес

кто какими приметами пользуется для привлечения денег (типа доллар в кошельке)?

фэн шуй дома
зона привлечения денег
денежное дерево и т. п.
I I
Посмотрите фильм "Секрет".
Все рабочее место расклеено плакатами желаниями и целями ...ободряет.. .
И еще поход к годалке раз в месяц.. . не развод ...ее пророчество сбылось по поводу кризиса и роста доллара.... вот так вот.
Shakh Khashimov
красная нитка в кошельке, можно купить моленький феншуйский коврик для денег,
еще слышала есть такие купюры (я нашла 50-рублевую) с сериийным номером начинающимся на буквы ММ правда я нашла только такую Мм и дальше цифры

удачи!!!
молитва
Татьяна Иванова А разьве в христианских молитвах такое есть?на привлечение денег....
Любая примета годится, если веришь в нее. Работает безотказно - поверил, что денег достоин, значит откроешь глаза в нужный момент, чтобы увидеть, уши, чтобы услышать, рот, чтобы сказать.
Не поверишь - будешь сидеть в пассивном ожидании счастья и богатства. А это не работает точно.
У меня жена использует феншуйные штучки. Верит - работает. Ей это дает силы и уверенность.
Я сам когда решаю, что денег достоин, что они у людей есть и они готовы с ними расстаться в мою пользу, то тоже дела идут хорошо. Как только засомневался - начинаются проблемы (клиенты не идут, сделки маленькие и т. д.)
Серега Друг
Работаю!
Andruxa. Gorbunov...
Деежный цветок можно, у нас есть - в чью комнату поставим - к тому и деньги текут, пробуйте ...
Пистолет с собой ношу... к деньгам говорят)
правда маленький покачто и на ключиках)
пятачок в ботинке