Собственный бизнес

У кого можно научиться пользоваться новейшими методами привлечения партнёров в сетевой бизнес ?

Пирамиды сетевого бизнеса были популярны в 90-х. Но всем быстро надоели эти финансовые махинации и манипуляции сознанием.
Потом они стали базироваться на СПАМЕ в интернете. Сейчас это вымирает.
Так что новейших схем легальных в природе нет. Все по-старинушке.
А вообще народ этой схемой продаж сыт по горло и методы сетевиков вызывают массу негатива.
Марина Акшенцева
Лучший ответ
У медведа...
Гуглите NXIVM. Особенно внимательно читайте ту часть, где содержатся слова «арест», «суд» и «от 15 лет до пожизненного»...
Сережа Греков
Ни у кого. Это от природы. Так сказать талант
I K
У Владимира Путина. Нормальную сеть себе создал. Брильянтовые спонсоры России :) В МЛМ кстати Спонсоры это так же люди, которые наживаются на конях, которые скачут туда сюда со своим ширпотребом. А так мой тебе совет иди в обычный бизнес, ты уже через неделю первые заработки будешь получать и не будешь как дебил бегать и надоедать людям с барахлом, которое продают по завышенной цене. И быстрее на тачку заработаешь. Выбирай только дело по своим навыкам или же в торговлю иди, но делай все по уму. Ищи товар по самой низкой оптовой цене, это самое трудное и потом продавай его по минимальной розничной цене и будет тебе счастье. Главное мелочевкой не занимайся, не бери пример с сетевиков, они в 99% случаев нищие, последние копейки тратят на свою секту и на барахло, которое не стоит тех денег, за которые его продают.
У цыган.
Сергей Веснин
у Сергея Пантелеевича Мавроди
Саша Иванов