Собственный бизнес
Что скажете о новом продукте на рынке сетевого бизнеса Тайга8?
Думаю попробовать себя в сетевом бизнесе. Ознакомилась с компанией Vilavi, как вам кто сталкивался?
Пирамида под прикрытием товара. Годик-другой будет на рынке, потом обвалится. Если успеете сливки снять, то повезет.
1) Vilavi - старая МЛМ компания, существуют с 2010 года. Но предыдущие продукты полностью пропали, пропала старая сеть дистрибьютеров (по словам новых адептов). То есть, произошла перезагрузка, а те, кто наживался на омолаживающих БАД этой компании, сейчас не у дел. Отличная перспектива для нынешних "бизнесменов".
2) Всего один продукт (по сути). Очень узкий рынок - энергетические напитки. Для сравнения у лидеров МЛМ (NL International, Herbalife, Oriflame, Amway) охвачены такие крупные рынки как питание (в широком смысле, не только похудательные коктейли, но и спортпит, чай, кофе и т. д), декоративная и ухаживающая косметика, бытовая химия. Иными словами, конечных потребителей у Тайга8 по определению мало.
3) Бинарное дерево в маркетинг-плане, даже двойное. Верный признак завуалированной пирамиды в сочетании с не имеющим широкий рынок продуктом.
4) Стартовый пакет в виде закупки 20 упаковок концентрата на сумму 34 тыс 400 рублей (оптовая цена). И после этого еще надо покупать 2 упаковки в месяц на 3500. То есть вход в бизнес - закупка огромного числа упаковок с концентатом пихтового напитка, который непонятно куда деть. Если даже до Тайги8 сидел на Редбуле или Берне как наркоман, то можно выпить 2, ну 3, ну мксимум 4 упаковки в месяц (Одна упаковка рассчитана на 25 дней использования). Вам нужно превращать квартиру в склад, пока не получится все распродать или же за год выпить этот запас пихтового напитка? Мне - нет.
МЛМ наблюдаю с 1993 года. Ничего вам не обломится ...
Владимир Викторович
Вас мотает по страшному ...
товар не сертифицирован ни в одной стране,
если возникнут какие то проблемы, то за распространение товара сидеть в ИТК потом вам
Александра Баталова
Есть международный сертификат на сегодня!!!
Руслан Садыков
Мне казалось сертификат получить стоит 5000 руб за один день
Подробный бизнес план и регистрация:
http://www.tayga8.group/partner_vilavi
Продукт отличный! Пью 4 месяца, избежала авитаминоза и не было и намека на какую-либо болезнь, типа гриппа или простуды. Да и кожа стала намного лучше. Так что рекомендую!
Пирамида под прикрытием товара.)))))))) Насмешили. Действительно лучше молчать вам товарищ.
Ищите меня в вк Пивцов Павел, расскажу про бизнес.
Я бы попробовала вступить
Dominator Nikto
Пишите, расскажу.
Я работаю в этой компании мне всё нравится Продукт да команда супер и всё остальное она быстро продвигается.
чем отдичается от Экстракта пихты сибирской?
Ну, как бы.
1. Тайге8 - год, есть возможность быть в числе первых. Как известно, кто первый - того и тапки.
2. Лучший МП на рынке.
3. Адекватная стратегия, направленная на продвижение в интернете. Самая быстрорастущая сетевая компания на рынке. План на 2020 г - 10 000 000 000 р.
4. Внеконкурентный товар, адекватная цена (по данным АКИТ)
5. Товар белый в отличии от того же ЕД. Открыто рекламируется по всем трафикоисточникам.
могу продолжить
2. Лучший МП на рынке.
могу продолжить
Не верю! Потому что не кто не знает что это !
Ну и "эксперты" тут, не зря говорят лучше иногда промолчать, может, и за умного сойдёшь. Котова, заняться сейчас тайга8 - это значит оказаться в начале грандиозной компании! Продукт гениальный!