Собственный бизнес

Что скажете о новом продукте на рынке сетевого бизнеса Тайга8?

Думаю попробовать себя в сетевом бизнесе. Ознакомилась с компанией Vilavi, как вам кто сталкивался?
Анна Гришина
Анна Гришина
3 059
Пирамида под прикрытием товара. Годик-другой будет на рынке, потом обвалится. Если успеете сливки снять, то повезет.

1) Vilavi - старая МЛМ компания, существуют с 2010 года. Но предыдущие продукты полностью пропали, пропала старая сеть дистрибьютеров (по словам новых адептов). То есть, произошла перезагрузка, а те, кто наживался на омолаживающих БАД этой компании, сейчас не у дел. Отличная перспектива для нынешних "бизнесменов".
2) Всего один продукт (по сути). Очень узкий рынок - энергетические напитки. Для сравнения у лидеров МЛМ (NL International, Herbalife, Oriflame, Amway) охвачены такие крупные рынки как питание (в широком смысле, не только похудательные коктейли, но и спортпит, чай, кофе и т. д), декоративная и ухаживающая косметика, бытовая химия. Иными словами, конечных потребителей у Тайга8 по определению мало.
3) Бинарное дерево в маркетинг-плане, даже двойное. Верный признак завуалированной пирамиды в сочетании с не имеющим широкий рынок продуктом.
4) Стартовый пакет в виде закупки 20 упаковок концентрата на сумму 34 тыс 400 рублей (оптовая цена). И после этого еще надо покупать 2 упаковки в месяц на 3500. То есть вход в бизнес - закупка огромного числа упаковок с концентатом пихтового напитка, который непонятно куда деть. Если даже до Тайги8 сидел на Редбуле или Берне как наркоман, то можно выпить 2, ну 3, ну мксимум 4 упаковки в месяц (Одна упаковка рассчитана на 25 дней использования). Вам нужно превращать квартиру в склад, пока не получится все распродать или же за год выпить этот запас пихтового напитка? Мне - нет.
Гульсара Тертюбаева
Гульсара Тертюбаева
5 428
Лучший ответ
Анна Гришина Спасибо огромное, полностью согласна, но были сомнения!
Дмитрий Теуту 1. Какое это отношение имеет к тайге8? в том же НЛ обновления ассортимента нет?
2. С чего Вы взяли, что тайга8 является энергетиком? Это массмаркет в чистом виде. В других компаниях люди торгуют всем ассортиментом?
3. Бинар имеет ограничение, читайте МП
4. Стартовых пакетов там 3, а если работает котелок 4. Напомните, на какую сумму в НЛ надо ЛО в месяц делать?))
МЛМ наблюдаю с 1993 года. Ничего вам не обломится ...
Владимир Викторович Вас мотает по страшному ...
товар не сертифицирован ни в одной стране,
если возникнут какие то проблемы, то за распространение товара сидеть в ИТК потом вам
Вера Савко
Вера Савко
80 838
Александра Баталова Есть международный сертификат на сегодня!!!
Руслан Садыков Мне казалось сертификат получить стоит 5000 руб за один день
Подробный бизнес план и регистрация:
http://www.tayga8.group/partner_vilavi
Sultanbekjon Mahanov
Sultanbekjon Mahanov
493
Продукт отличный! Пью 4 месяца, избежала авитаминоза и не было и намека на какую-либо болезнь, типа гриппа или простуды. Да и кожа стала намного лучше. Так что рекомендую!
KG
Kurgan Gayratov
250
Пирамида под прикрытием товара.)))))))) Насмешили. Действительно лучше молчать вам товарищ.
Ищите меня в вк Пивцов Павел, расскажу про бизнес.
Dominator Nikto
Dominator Nikto
240
Я бы попробовала вступить
Gulshat Tulegenova
Gulshat Tulegenova
228
Dominator Nikto Пишите, расскажу.
Я работаю в этой компании мне всё нравится Продукт да команда супер и всё остальное она быстро продвигается.
чем отдичается от Экстракта пихты сибирской?
Ну, как бы.
1. Тайге8 - год, есть возможность быть в числе первых. Как известно, кто первый - того и тапки.
2. Лучший МП на рынке.
3. Адекватная стратегия, направленная на продвижение в интернете. Самая быстрорастущая сетевая компания на рынке. План на 2020 г - 10 000 000 000 р.
4. Внеконкурентный товар, адекватная цена (по данным АКИТ)
5. Товар белый в отличии от того же ЕД. Открыто рекламируется по всем трафикоисточникам.
могу продолжить
Не верю! Потому что не кто не знает что это !
Ну и "эксперты" тут, не зря говорят лучше иногда промолчать, может, и за умного сойдёшь. Котова, заняться сейчас тайга8 - это значит оказаться в начале грандиозной компании! Продукт гениальный!