Собственный бизнес

МЛМ или сетевой бизнес. МОЖЕТ ДАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ И ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ???

Хочу начать, но не знаю в какой компании и с каким продуктом лучше строить этот бизнес.
D.
Derek ....
Может, но этого сложно добится. Этот бизнес является инструментом, а вот насколько у вас прямы руки чтобы пользоваться этим инструментом уже другой вопрос.

Советую компанию Емвей. Уважаемая компания на мировом рынке.
Johann Leinweber
Лучший ответ
Статистика сообщает, что легче в рулетку выиграть.. .
Если столько усилий приложить к личному бизнесу - успех будет гораздо выше.

Ни одна сетевая фирма не приносит массового успеха своим "пехотинцам". Менее одного процента получают более-менее какие-то деньги.
Я работаю. Стабильность и финансовая независимость. Работой довольна, работаю на себя в отличной команде.
без информационного спонсора будет трудно. Нужен "наставник" который будет вести и направлять.
если понравится http://www.artlife-russia.ru/ пиши, впишем ваш телефон, если из России и если у вас нет в регионе
может дать, если в самом начале (в регионе нет бренда).
Всё зависит от следующих факторов:
1)продукт, который предлагает сетевая компания (это должен быть уникальный продукт-нет аналогов по всему миру!!! )
2)это продукт не только уникален, им можно пользоваться всю жизнь
3)граммотно и правильно составленный Маркетинг -план
4)в большинства компаниях нужно вкладывать свои деньги снова и снова... -каждый месяц... ( в 90% случаях именно по этой причине многие уходят из сетевого маркетинга)
Пока в мире только одна компания, у которой уникальный продукт+правильно составленный маркетинг план.
если интересно, пишите в ЛС!!
У Амвей хорошая продукция. Если пахать, то да финансовая независимость светит. Но могу посоветовать еще один способ делать деньги.. . из денег. Приумножать их. Если интересно пишите.