Собственный бизнес

Возможно ли с помощью сетевого маркейтинга достичь финансовой независимости?

Да, возможно. Я знаю людей кто добился хороших результатов, только работая а не ожидая что само придёт.
Bakytzhamal Shameshova
Лучший ответ
Смотря какой сетевой бизнес выберите. У нас в Тенториуме люди достигают финансовой независимости быстро.
Если основать СВОЮ МЛМ компанию.
Да. несомненно. Но для этого нужно пахать и пахать.. . Этот вид бизнеса не для ленивых нытиков....
Ирина Данилова
Я так думаю можно. Если начать этим заниматься в году эдак, ну хоть в 2000, когда он у нас еще не был особо развит. Если умеешь впаривать товар всем подряд в том числе и родственникам. Если всё время посвятить этому.
Если же этим заняться сейчас - это будет подработка, немного денег. Я занимаюсь немного БАДами, , продукт хороший. Продаю на работе, а на разницу в цене беру для своей семьи. Тут вам сейчас понараскажут сказки! ! Я тоже такой вопрос задавала с полгода назад. Сейчас усвоила, то, что вам и рассказала. . Удачи!
Богатыми не рождаются. Богатыми становятся! Научись управлять деньгами.
Лёха Семёнов
Да возможно.
Если бы это было не так - эта индустрия не существовала бы 50 лет.
Данил Фадеев
очень малая доля вероятности. на поддержку штанов хватит и всё
Катя Столбова
Возможно, если умеете предлогать товар и за вами идет надежная команда сетевиков. Если вы лидер и достигаете большого уровня. Самое главное чтобы верхний эшелон не закрыл поставки, КАК ЭТО БЫВАЕТ ВО МНОГИХ СЕТЯХ. Тогда сеть рухнет вместе с финансовой независимостью.
Удачи Вам!