Собственный бизнес

Можно ли платную подписку на сайт реализовать с помощью сетевого маркетинга?

Попробуй и отпишись тут
Сергей Жданюк
Лучший ответ
Судя по вашим вопросам, вы, Рита, хотите замутить сильно хитро.. енный бизнес. Успехов!
Теперь по поводу вашего вопроса.
Платная рассылка - это по своей сути какой-то учебный курс или некая очень важная информация (инструкция), которая подается клиенту пошагово.
Второй вариант той же идеи - это сайт с платным доступом. Часть контента - бесплатная ( чтобы ясно, что вы компетентны в вопросе). Показано 20% статьи, далее оплачиваешь и получаешь доступ к определенным материалам, например за текущий месяц и предыдущий. Оплачивать можно помесячно или со скидкой за какой-то период времени, например за 1 год.

Теперь вопрос: при чем здесь сетевой маркетинг? Хотите использовать именно сетевой маркетинг в качестве способы привлечения клиентов?

Я бы не стала. Правильно писали, что МЛМ всем надоел, и вы можете получить противоположный эффект и загубить хорошее дело. Это при условии, если у вас действительно есть какая-то ценная информация, которую люди захотят купить

Второй момент про МЛМ: все компании используют свои схемы МЛМ, для разработки которых нанимают специалистов. Именно жизнеспособная схема МЛМ - залог. успеха в МЛМ бизнесе.
У вас есть бюджет, чтобы вложить в очень хорошую схему МЛМ? Сомневаюсь, если вы в ответах. Вам бы следовало консультироваться со специалистами
Я разрешаю, делай :) От сетевого маркетинга уже людей блевать тянет, а вы все туда же :) Кто вам будет платить за эту вашу подписку?
Saniya Iskakova
Можно, но не стоит. Сейчас это легко могут подвести под финансовую пирамиду.
Проще рекламу от Яндекса на сайте размести... И будет тебе прибыль
Сколько скважин Вы пробурили?
Дурандеш Муллоджонов Извините, я вас не понимаю