Собственный бизнес

Как Вы считаете с помощь сетевого маркетинга можно обеспечить себе финансовое благополучие?

Возможно, но придётся поработать.
Delirium Tremens 3
Лучший ответ
Можно, если вы будете у истоков этой структуры.
можно, только надо организовать свою
очень сложно -сказки всё это.
если работать с таким усердием как на обычной работе, то врятли..., а если попахать лет 5-7 то есть смысл. Не сильно зависит от компании и продукта.
можно конечно )

толь это надо, чтоб много знакомых было, свободное время этим заниматься, вера в успех и т. д

Впрочим, зависит от вашего настроя :))
Да, надо только выбрать такую компанию, дге работает сплоченная дружная команда и компания солидная, отвечающая за свою репутацию. Потом упорный труд и позитив. Предлагаю АМВЕЙ, дк. Нона и в потоке.
Юрий _________
Можно! Только если заниматься этим вплотную. И лучше быть в начале становления компания, так доходность будет больше, но и работы тоже больше т. к. бренд не известный людей придется уговаривать и убеждать, что товар реально уникальный. Все зависит от вашего настроя, если вы решительно настроенны заниматься этим всерьез и в плотную, тогда можете достичь определенных результатов. Обеспечить финансовое благополучие возможно тоже можно, но для этого точно придется все свое свободное время посвящать только этой работе. Не верьте тем, кто говорит, что этим можно заниматься просто так и вскоре стать богатым. Такого не будет. Что бы достичь реального результата надо реально работать! Работая по несколько часов в день, вы будете получать до 5 000 рублей в месяц и то не сразу а по прошествии какого времени, пока не наберете себе клиентскую базу и не обзаведетесь постоянными клиентами. Повторюсь, можно заработать деньги, но для этого придется очень много работать. В принципе деньги везеде не легко даются)) ) решать вам, удачи!!!