Собственный бизнес
Как Вы считаете с помощь сетевого маркетинга можно обеспечить себе финансовое благополучие?
Возможно, но придётся поработать.
Можно, если вы будете у истоков этой структуры.
можно, только надо организовать свою
очень сложно -сказки всё это.
если работать с таким усердием как на обычной работе, то врятли..., а если попахать лет 5-7 то есть смысл. Не сильно зависит от компании и продукта.
можно конечно )
толь это надо, чтоб много знакомых было, свободное время этим заниматься, вера в успех и т. д
Впрочим, зависит от вашего настроя :))
толь это надо, чтоб много знакомых было, свободное время этим заниматься, вера в успех и т. д
Впрочим, зависит от вашего настроя :))
Да, надо только выбрать такую компанию, дге работает сплоченная дружная команда и компания солидная, отвечающая за свою репутацию. Потом упорный труд и позитив. Предлагаю АМВЕЙ, дк. Нона и в потоке.
Можно! Только если заниматься этим вплотную. И лучше быть в начале становления компания, так доходность будет больше, но и работы тоже больше т. к. бренд не известный людей придется уговаривать и убеждать, что товар реально уникальный. Все зависит от вашего настроя, если вы решительно настроенны заниматься этим всерьез и в плотную, тогда можете достичь определенных результатов. Обеспечить финансовое благополучие возможно тоже можно, но для этого точно придется все свое свободное время посвящать только этой работе. Не верьте тем, кто говорит, что этим можно заниматься просто так и вскоре стать богатым. Такого не будет. Что бы достичь реального результата надо реально работать! Работая по несколько часов в день, вы будете получать до 5 000 рублей в месяц и то не сразу а по прошествии какого времени, пока не наберете себе клиентскую базу и не обзаведетесь постоянными клиентами. Повторюсь, можно заработать деньги, но для этого придется очень много работать. В принципе деньги везеде не легко даются)) ) решать вам, удачи!!!
Похожие вопросы
- Можно ли платную подписку на сайт реализовать с помощью сетевого маркетинга?
- Почему Сетевой Маркетинг ассоциируется с финансовыми пирамидами и компаниями, где нужно бегать и что-то впаривать?
- Что должно произойти, чтобы вы поверили в сетевой маркетинг.
- Сетевой маркетинг, Как вы относитесь кнему? Что это по вашему - финансовая пирамида или грамотно продуманная структура?
- Как вы относитесь к сетевому маркетингу? Как вы считаете сетевой маркетинг это бизнес или пирамида?
- что такое сетевой маркетинг? Как вы считаете? Сетевой маркетинг это реально?
- Сетевой маркетинг или пирамида
- вопрос по сетевому маркетингу
- собираю компромат на сетевой маркетинг
- Зачем в сетевом маркетинге вступительный взнос?