привлечь искусство... у него великая сила.. .
РЫНОК И поскольку на базарах\ бойко шли товары, \ многим лавочникам дали\ имя "божьей кары"... Карел Гавличек-Боровский (1821-1856). Перевод М. Тарловского под редакцией Д. Самойлова. КРЕЩЕНИЕ СВЯТОГО ВЛАДИМИРА\(Легенда из русской истории) \Поэма 1851-1855\Песнь десятая\Конкурс
рынок Толпясь, как продавцы на рынке, \ Под трубы, дудки и волынки\ Водили адский хоровод\ Колдуньи, ведьмы всех пород. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ТЭМ О'ШЕНТЕР\\ Повесть в стихах
РЫНОК У переправы - рынок. \ Я взгляну: \ Там лодками торгуют\ День-деньской. \ Жаль, денег нет: \ А то б купил одну\ И привязал к забору Над рекой. Ду Фу. Перевод А. Гитовича
761 г.
рынок Возле иерусалимского рынка \ в сцене с массовкой нынче заминка: \ я, иудейка и простолюдинка, \ роль позабыла — ни рабства, ни мук. \ Все времена — миг единый на свете, \ что для молитвы, что для соцветий. \ А впереди вереницы столетий, \ двадцать — с довеском — до баховских фуг. Ася Векслер 1996
РЫНОК Жадность людей регулирует рынок, \ Женщины больше не носят косынок, \ Лица открыты, открыт пупок, \ Стыд позабыт, в забвении бог. Орынбай Жанайдаров «Дружба Народов» 2007, №6 Жадность
Он не заметил, как она вошла\ через которую из двух дверей спустилась\ на рынке он искал ее\ и в гуле голосов ее он слышал голос\ и вдруг ее увидел – точно свет\ повсюду разливается, куда ни взглянет, –\ и вот она – в своей уверенная власти, \ стройна точно сирена, не касаясь пола\ плывет меж смертных, легкая в движеньях, \ игривая и полная кокетства, \ холодная, желанная, прекрасная, Михаил Пиерис. Перевод И. Ковалевой ТАВЕРНА "ДВЕ ДВЕРИ" (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК В АФИНАХ)
Черный рынок\\ В моем понятье это сплошь столы, \ Как до войны, допустим, на Арбате, \ Но, вероятно, врет мое понятье. \ Здесь продается все из-под полы \ И существует в виде априорном. Леонид Рабичев
Блошиный рынок\ Там давнишние мужчины\ смотрят (с карточек) в усах. \ Лебедь вылез из картины\ и порхает в небесах. Геннадий Русаков «Знамя» 2000, №4 Разговоры с богом
Собственный бизнес
Как бы подтянуть рынок к новому продукту... так, чтобы самой на рынок... не ходить?))
Татьяна Чекурда (Сухая)
Добрый день, Володичка!
А ходить все равно придется! Рынок -, а значит нужно и контролировать ! .)))))
чтобы рынок к новому продукту подтянуть ,
на проблему нужно по-новому взглянуть :
тогда и на рынок ходить не придётся ,
в жизни частенько ведь так и ведётся )
з. ы. вы стучитесь ко мне, если чо.. отвечу всегда )
на проблему нужно по-новому взглянуть :
тогда и на рынок ходить не придётся ,
в жизни частенько ведь так и ведётся )
Татьяна Чекурда (Сухая)
Хорошо!))
Будут вопросы подтянусь!)