Собственный бизнес
Где и как можно и нужно знакомиться с новыми людьми, чтоб успешно строить сетевой бизнес?
Ладно, только для тебя "полевая мышка". Значит так. Думается мне, что в "инете", этот "лохотрон" тоже плохо работает. Я, поступил бы так. Сначала город разбил бы на районы и микрорайоны. Затем микрорайоны разбил бы на участки по наибольшей плотности жилых домов. Далее, начал бы участок за участком, отрабатывать на предмет, где больше всего днем во дворах собирается всякого народу. Мамочки, бабки, дедки и т. д. После этого познакомился бы с управляющими ТСЖ этих домов. Затем с группой единомышленников разработал бы презентационную программу и посредством листовок прорекламировал день сбора дома, двора или больше, короче собрания посвященного тому-то.. . Ну а далее дело техники, Вас же этому учат, как мозги "парить". Тут ведь "детка", главное насколько Вы ленивы. Если совсем не лень, то можете носиться по кафешкам и т. д. , а если все-таки лень, то лучше работать на охват. И там где люди будут более всего расслаблены. Удачи.
все зависит от того, чем именно вы занимаетесь, какие товары предлагаете.
а чем вы занимаетесь? просто интересно)
Если готовы сотрудничать со мной - научу тому, как это делаю я. Хотя в моей компании все это просто делается, правда в основном через интернет.
где где - в кафешке))))))
на улице, в кино, театре
У меня тренинг есть, как рекрутировать используя теплый или холодный рынок- могу познакомить
в принципе этим можно заниматься везде, а как это можно делать спрси своего наставника (в каждой компании свои фишки)
Сетевой, думаю в инете!!!!