Собственный бизнес
Люди, почему не верите в сетевой бизнес?
Почему не верим? Верим! Просто принимать участие в нем не хочется. Т. к. не могу впаривать людям то, чему сама не доверяю. Тем более все можно купить в магазинах и дешевле. А на товары сет. бизнеса ни каких сертификатов, лицензии нет, как на товары в магазинах, потому и передают это из рук в руки. А вот что с Вами будет, после их пользования ни кто гарантии не даст. Т. к. люди это продающие тоже ни чего не знают. И как можно продовать и лекарства и средство для мытья полов одновременно? И бить себя пяткой в грудь и кричать: КУПИТЕ! Это панацея!
Потому что это в подавляющем большинстве ЛОХОТРОН с непредсказуемыми последствиями.
Это тоже самое, что верить в существование Деда Мороза - приятно, но наивно
Не верю, потому что не умею что-то втюхивать, втаривать, навязывать. Не могу и все.
А что ты хотела услышать, Галина. Не верят, потому, что судя по ответам не имеют понятия, что это такое. Закон Порето знаете? 80/20 так он же ко всему подходит. 200 чел. покажешь, 80 скажут нет, 20 проявят интерес, на уровне попробовать, приглядется.... 8 человек возьмуться за дело и трое сделают бизнес очень быстро. А три полновесные структуры, это, что? Свобода. Так стоит ради этого потрудиться, не бегать с сумками и ничего никому не втюхивать. Мыслить не категориями продаж трусов или духов, а мыслить как магазин. Успеха вам.
Мне лично не нравятся сами сетевики. Навязчивые, лицемерные, говорящие с чужого голоса. Негатив полный!
А кто сказал, что мы не верим? Это такой же бизнес, очень перспективный... Фрилансеров сейчас много, места для работы и бизнеса в сети тоже хватает... тч очень даже верим))
ты хочешь поговорить об этом)))
Не все добиваются высоких рангов в данной деятеьности. И не потому, что не хотят работь или нет каких-то данных. Просто нет достаточно финансов, чтоб вкладывать во всю эту мишуру.
потому что сам в нем работаю
Вопрс поставлен некорректно. Можно было спросить "занимаетесь ли (варианты: -почему не занимаетесь? ; хотите ли заняться? ; за что не любите и т. д. ) сетевым бизнесом? Это если Вы имеете в виду MLM. Я думаю, Вы это имели в виду. Потому что сетевой бизнес - это нечто иное, это огромные капиталы, это и "Евросеть", и "Пятёрочка"; Группа компаний Национальные Кабельные Сети и крупнейшая транснациональная корпорация "General Electric". Не надо смешивать, хотя так называемые лидеры и тренеры, супервайзеры и бриллиантовые директора - кто там у Вас - Флетчер? , Довгань? , -да мало ли проходимцев - намеренно путают два разных понятия. И даже на низшем уровне консультанты путают MLM типа Визиона-Гербалайфа-Общества Финансовой Независимости Инк и компании прямых продаж типа Эйвона-Фаберлика-Эдельстара
Если Вы хотите рекламировать новый лохотрон, Ваш вопрос, скорее всего, удалят модераторы. Если Вас интересует конкретный вопрос, стоит ли им (MLM) заниматься, сразу предупредите, назвав фирму, в пояснениях к вопросу, что Вам нужен ответ специалистов, особенно тех, кто ушёл из этого бизнеса, хотя и сделав карьеру. Таких немало. Но на Ответах вряд ли Вы их найдёте в достаточном кол-ве. Им некогда заниматься пустяками - они пашут в линейном бизнесе (или в сетевом, который не MLM.)
Можете писать мне в личку.
Или читать:
http://www.mlm-info.ru/?/spisok_set_comp/
http://www.mevriz.ru/articles/1999/2/805.html
Можете писать мне в личку.
Или читать: