Заметье не выгодно, копейки, пирамида.. .
Это пишут те кто ни когда не занимался МЛМ.
Я два года, доволен всем (нужно правильно работать)
В первый год работы доходы вырастут в 3-5 раз.
А далее 30-50% в год.
За последний год продажи сетевых компаний увеличились
на 30-60%!!!
Хотите проверить цифры!! !
Обращайтесь ко мне.
Собственный бизнес
Вы доверяете сетевому бизнесу? Если нет то почему?
Да доверяю, а те кто пишет что пираммиды так они везде есть начиная с дома.
Доверяю. Потому что зарабатываю на этом. Да и учишься вести дела в "традиционном" бизнесе.
Можно понять на сколько надежна та или иная компания, посмотрев сколько зарабатывают новички, находясь внизу. Многие приводят примеры как можно зарабатывать находясь на вершине, но не говорят сколько сами получают. В конце концов весь сетевой бизнес держется именно на нижних звеньях.
ну их нах эти пирамиды.. . на таких лохах зарабатывают, а ты копейки получаеш...
Эльвира Сергеева
почему я? O_O :-)))
22-00(по москве) каждый день кроме восресенье и вы узнаете что можно зарабатывать в интернете большие деньги: http://tvia.webprosperity.com/meeting/Tr... (faribat@rambler.ru) команда казахстана. наш результат за 1 год более 300 человек заработавших 10000$ не считая ежемесячный пассивный доход. Только один раз вложив средства вы можете бесконечно зарабатывать 10000$. У нас есть люди реально заработавшие по 5 раз.
Да конечно доверяю. Работаеш сам на себя а не на чужого дядю и некому указывать как и что делать . И имееш пасивный доход, а главное только не ленись и всё будет и приличный доход и свободное время появится.
Это обман!!!!
Доверяю, ведь это бизнес от крупных маштабных размеров, так и мелких маштабных размеров!