Собственный бизнес

знаете ли вы,почему люди присоединяются к сетевому бизнесу?

*** Wolf ***
На сегодняшний день к сетевому бизнесу присоеденяются очень грамотные люди, но к бизнесу, а в всякие халявщики безграмотные присоеденяются к лохотронам, в результате их кидают, и эти специалисты ходят как утки и крякают.
Ирина Новожилова
Лучший ответ
Потому что такой бизнес предоставляет хорошие возможности для энергичных самостоятельных людей.
Присоединяются только ведомые, которым можно голову заморочить.
Еще одинокие, кому, как они называют "команда" нужна и те, кто не реализовал себя, а очень хочет, но не знает как.
Юра Кузьмин
Как пишут что лохи ищут легкую работу и попадают на обман, а грамотные люди ищут трудную и самую прибыльную работу в сети.
считают что можно легко и много заработать
Miyagi San
у каждого своя причина. Деньги, общение, признание, самоутверждение, обучение перечислять можно очень долго. Каждому человеку что то да нужно. И именно это и можно найти в сетевом.
Nurik Junis
Эти люди ещё с лёгкостью цыганкам ладошки подставляют для гаданий. За исключением, стоящих наверху, те хорошие манипуляторы.
Они - Лохи и ведутся от безысходности!
Знаю. Есть собственный опыт. Даже не ради денег.. . Нехватает общения и уверенности в себе. С этой точки зрения очень помогает! Если есть желание, узнать подробнее поделюсь. (никуда звать н собираюсь. поделюсь старым опытом)
потому что это просто и работать сапой то не надо) ведь так и потому что много халявы есть вот могу предложить

вот сайт
http://wmb.savenkoff.name/wmid/145421721887
здесь раздают каждую сутку по 2 wmb и по1 за реферала каждую сутку 1 WMB
я нашел уже два таких сайта
вот второй
http://sdesbuksa.net/wmid/145421721887
так вот эта ссылка как ты понял реферальная http://wmb.savenkoff.name/wmid/145421721...
при написании номера WMB кошелька ты как будьто регистрируесшся пожалуста проберь чтоб в браузере была эта ссылка) wmb.savenkoff.name/wmid/145421721887 буду благодарен