Собственный бизнес

что Вы знаете о маркетинге? сетевой бизнес...пробовали и впечатления...

Елена Уманец
Сетевой маркетинг - это бизнес для всех, но не для каждого. Объясню: далеко не каждый добивается успеха, потому как отсутствует элемент "халявы". Никто не обещает вам лёгких денег, работать нужно. К тому же нужно быть лидером. Но лидерами не рождаются, ими становятся. Поэтому всё в ваших руках и в вашей голове. Дерзайте и всё у вам получится. Успехов!
Павел Пинчук
Лучший ответ
Если интерисует сетевой бизнес напиши мне расскажу побдробно.
Юлечка Кумася
Успешно! Развиваемся материально и морально.
P.S. как говорится "никогда его не брошу, потому что он хороший!!!! "
Половина из тех, кто ответил не пониают вообще о чем речь. Пишут о пирамидах, еще о какой-то ерунде, которую по неграмотности принимают за сетевой маркетинг. Alex дело написал. Согласна полностью.
это не каждому дано, сетевой маркетинг, что бы что иметь, надо сначало и вложить, а так копейки- вознаграждение за работу. Имеют те кто первый в сети и построил себе большую работающую сеть.
Юля В.
я в индустрии МЛМ 2 года, сейчас занимаюсь в крупной компании. могу сказать что это самый выгодный бизнес и самый безопасный. а те кто негативно пишет о млм-это недалекие люди которые сами серьезно им не занимались и те кто не преуспел из-за лени и которые подстраиваются под мнение серой толпы.
я работаю в млм уже 3 месяца очень рад, что нашел это место! если ты тоже хочешь пиши мне а вот в крации -
смотри! все идет через компьтерную программу! суть покупать и продавть уровни! один раз купил уровень и много раз продал! так же ты сможешь продавать уровни клиентам своего клиента! твоя задача находить людей и продавать им уровни !
но нужны небольшие вложения !)))
отлично, у меня очень интересное предложение . Интересно? пиши мне на почту klubes@rambler.ru расскажу