Собственный бизнес
кто с каким сетевым бизнесом сталкивался,ваши впечатления?
веб-дизайн, впечатления суперские. Интересно и самое главное прибыльно
Я в это не верю, ходила в несколько компаний на собеседования, не впечатлило.
Вы хотите пригласить или для себя подбираете компанию? Обращайтесь.
Амвей (не то пальто), Фаберлик (тоже не то пальто) , Глорион и iNetGlodal. Последняя компания очень впечатлила, строю бизнес! А что???)))
Компания Орифлейм. Так как с ней я могу строить свой бизнес в 60 странах легально, качественный продукт по доступной цене. Хотя первый опыт знакомства с Орифлейм у меня был негативным, умудрилась купить на рынке испорченный крем.
Вся система какая: Я имею опыт и навыки в работе с людьми, обучаю всему Вас, вывожу на звание Директор, а дальше я Вам не нужна))) Вы все знаете и умеете и дальше обучаете своих лидеров. Найти их я помогу. На сегодняшний день есть 17 методов по которым можно работать. Я вышла на директорский уровень сравнительно быстро, как выйдите Вы зависит от Ваших целей в жизни.
с разными сталкивался, все это бред. Если ты конечно суперкоммуникабельная, и тебе не важно, когда ты получишь зарплату, то работа для тебя. Один плюс: свободный график, но при наличие такого огромного колличества минусов, плюс этот теряет всякое значение
Вот сайт, сам эти занимаюсь, прибыль очень хорошая и рост не заставляет себя ждать!
Сайт: tiande-company. ru (уберите пробел только)
Удачи!