Только одним каким- то опредленным видом рекламы не выйти на целевого потребителя, небходимо сочетание различных видов -и в средствах массовой информации и наружная реклама и печатная т. д. Многое зависит от финансовых возможностей компании. Ну, . а самая простая и надежная реклама - "из уст в уста"- так называемое "сарафанное радио" - ей наш потребитель верит охотнее всего.
Удачи и процветания в бизнесе!
Собственный бизнес
Какой тип рекламы лучше для привлечения оптовых покупателей светодиодных ламп офисного освещения?
оригинально было бы сделать с использованием рекламируемого товара.. это же возможно. . локально.. .
а в широком плане - масс медиа...
Хорошие менеджеры найдут хороших мелкооптовых продавцов, которые могут сделать рекламу при минимальных затратах
думать не пробовали?
Печатать рекламу в глянцевых изданиях для бизнеса. Отправить флайеры по всем адресам оптовиков и крупных предприятий, которые найдутся на сайте вашего региона.
Пришли мне прайс лист. С картинками обязательно. Может будем покупать, если цена нормальная. А реклама в глянцевых изданиях - выкидывание денег. Эффект 0.
занимаюсь продвижением сайтов и товаров в нете.. .
разъяснительную работу проводить в нете.. . обращайтесь.. .
кстати.. . у вас лампы сколько люменов максимум выдают светодиодные? И адрес сайта пожалуйста дайте)
Для начала нужно найти продавцов этих ламп, оптовых и не очень
Заменив все лампы в своём офисе любая фирма просто забудет о Вашем существовании лет на пятьдесят.
Вот в таком ключе и подавайте рекламу...
Пешком по потенциальным клиентам. Лично. Только так. Найми менеджера хорошего, выйдет дешевле рекламы и будет реальный толк.
Нанять хорошего менеджера по продажам. Меня например.
Наглость какая.
Для того чтоб привлечь оптовых покупателей изначально необходимо сформировать спрос на вашу продукцию, а спрос этот формируется с начало у простых потребителей, вот когда будет спрос от потребителей -тогда оптовики будут стоять в очереди к вам. Есть другой вариант, но это уже другая песня. Удачи!
Баннерная реклама, в газетах, по телевидению, в интернете. Можно создать сайт фирмы.
М м м хорошый бизнес у нас в Актау все дорого попробуй найти кое кого из Актау кроме меня естественно
Посмотрите на сайте компании "ТвояЭлектроТехника" !