Собственный бизнес

Гуру оптовых закупок - помогите

Подскажите, пожалуйста - я не догоняю.

Хочу закупить оптом продукцию, обращаюсь к производителю и другим оптовым поставщикам.
Смотрю на их оптовые прайсы, сравниваю с розницей в интернете - в рознице дешевле чем оптом.
Как это так? Что я делаю не так? Просветите, пожалуйста.
Здравствуйте Дмитрий, мне 23года Я занимаюсь оптово- розничными продажами, закупаю оптом бакалею в продуктовые магазины и продаю ее дороже, могу сказать так что все зависит от нескольких фактоторов.
1) Цена
Цена бывает дороже в прайсе у поставщиков т. к они хотят продать много, пусть и за низкие цены (но много) для снижения цены мы предлогаем им наличные деньги сразу, (Поставка- Оплата) , также бывает что поставщик сам в сговаре с диллером в вашем городе, тогла нужно узнать диллера и у него просить оптовую закупку нужного вам товара, хотя я думаю можно в тихоря у производителя закупать, только придется язык за зубами держать!
2) Доставка
Цена на продукт меняется от поставки (ваша или от предпреятия) у меня бывает и так и так, и привозят и я сам на рынки езжу!
При поставке с завода, завод предлагает товар с накруткой =7 или 10% не более, короче думаю что лучше что бы вы сами забирали, покажите им постоянные харошие обьемы и вам будут не только низкие цены давать, но и будут возить товар без денег на ГСМ, я заслужил самые лучшие цены на поставку дал Бог, только на 4 году, на данном этапе зная то что сказал вам я, я думаю что это можно сделать месяца за 3 - 4, сам охереваю как порой все бывает сложно!!!!
Nvo Box
Лучший ответ
что же это за опт такой? ищите других поставщиков.
ну что сказать.. . ищите других поставщиков