Собственный бизнес
Домашний бизнес - бижутерия ручной работы, прибыльно ли это?
Руки растут из правильного места, богатая фантазия и материалы тоже имеются. Стоит ли этим заниматься? Есть ли у кого-нибудь такой опыт или у ваших знакомых?Планирую сделать каталоги и распространять среди знакомых, а также через интернет.
Я бы с этим делом не связывался... .
Наверняка, у людей предлагающих такой вид заработка не адрес, а почтовый ящик.... Бегите от них.
Давно пора уже свои точки продаж ставить, со своей экслюзивной продукцией, а Вы советов в Ответах ищете.. .
Удачи )))
начните отсюда
http://www.livemaster.ru/
Прибыльно, если сможешь провести хорошую рекламную компанию, правильно себя позиционировать. Большое количество знакомых - тоже огромный плюс. Советую начать с Интернета. Желаю тебе удачи!
P.S: меня кстати интересуют подобного рода украшения. Если есть фотки, скинь, пожалуйста, на почту.
Ты молодец, работай, точно это прибыльно, только надо тебе научиться приумножать заработанные деньги, пиши мне я тебе всё расскажу, я сама художник, у меня есть знакомые которые через инет реализуют свои работы, удачи тебе:)
да, это точно будет всем интересно
пробовала, знакомым дарила, а вот покупают не охотно
Теоретически можно попробовать.. . Но не через каталоги, а думаю будет эффективней в магазины иотделы которые этой хренью торгуют давать под реализацию.. . Но миллионов ты не заработаешь...
если это занятие очень вас увлекает, а также очень интересно, то стоит заниматься. если это только ради денег, то не стоит.
я тоже делала бижютерию но много прибыли это не приносит
про магазины совет можно пробывать
я думаю чтоб что-то этим заработать нужна раскрутка типа бренд ну вроде как кира пластинина
про магазины совет можно пробывать
Сейчас лучше делать блог на Youtube и рассказывать и показывать, как вы делаете украшения, какие используете материалы и пр. Вот можете посмотреть пример одного из моих видео на канале https://youtu.be/mkXGyGMxL9U
Если тебе это интересно, конечно занимайся! Я сама сейчас эти немного увлекаюсь, но пока делаю все для себя или в подарок друзьям и родным. Просто я пока не приследую цели продажи как таковой, опыта на такое еще маловато. Желаю тебе удачи!! !
PS Пока что лучше все распространять через интернет. А потом можешь и каталоги делать, когда материала для него будет много!
конечно можно и нужно! Сейчас очень много онлайн -школ выпустило продюсеров, а экспертов не хватает. Причем реальных экспертов у которых огонек в глазах и руки золотые. Посмотрите какие необычные женские украшения делают https://olgakniazeva.ru/
нет, не прибыльно в России, лучше брелоки делать