Собственный бизнес
кто прошаренный ответьте в какой сфере легче всего свое дело открыть?? И где??
Конечно хорошо заниматься тем чем нравится и тем в чем соображаеш, ток не факт чо это принесет прибыль. Дело открывать надо в том сигменте рынка где есть свободные ниши или слабая конкуренция, или делать что то иновационное, тоесть то что до вас в вашем городе не кто не делал. Ответить на ваш вопрос более мение и при желании может человек живущий в вашем городе, но думаю если у кого то есть идея орегинальная он врядли с вами поделися. Нада включать голову, чтоб что то получилось. Конечно если вы не мажор и у вас есть безграничные денежные вливания со стороны родителей, то тогда можете открывать что угодно и где угодно тут уже прибыль ваще не нужна! В любом случаии успехов в делах! =)
легче всего открыть своё дело в торговле. Выбираешь автобусную остановку ближе к дому, где нет или мало ларьков и открываешь киоск или магазинчик или торговую точку. Можно воще открыть магазин на пустом месте главное чтобы люди ходили мимо. А бороться с конкурентами можно с помощью снижения цен. Конечно придётся побегать с оформлением бумаг, но если верить нашему президенту, то таперича открыть своё дело не то что давеча. Удачи!
в той сфере в которой шаришь, где вам будет интересно. Легких дел не бывает.
Мукуч Шахвердян
а если не в какой не понимаешь...потому что чем то целостным не занимаюсь..моя главная обязанность аудит и контроль
Там, где вы являетесь специалистом. Люди покупают профессионализм и если вы специалист, в какой-либо области, вы всегда будите при деньгах и ваши услуги будут пользоваться спросом.
Тебе хорошо ответили. Можешь сетевым маркетингом заняться. Серьезное дело. Вложений, конечно, мало, но труда, как и везде, достаточно.