Собственный бизнес

kak zarabotat milion?

Цитата: "В Великобритании 21-летний студент университета Алекс Тью зарабатывал деньги на учебу оригинальным методом.

26 августа он создал сайт milliondollarhomepage.com. На главной странице размещена сетка из 10 тысяч квадратов. Каждый из них имеет размер в 100 пикселей. Таким образом, на странице 1 миллион пикселей.

Алекс решил продавать место в этой сетке всем желающим. Один пиксель стоит один доллар, а соответственно один квадрат - 100 долларов. Уже спустя три дня со дня работы сайта появился первый покупатель, купивший 4 квадрата за 400 долларов. Через неделю он продал первую тысячу пикселей. "В теории я считал, что люди будут использовать мою страницу для рекламы", - рассказал Алекс.

"Это самые легкие деньги в моей жизни", - написал Алекс в дневнике на своем сайте.

Вскоре после открытия проекта об оригинальном сайте написали ведущие британские газеты. Информационная поддержка дала о себе знать и привела к росту числа посетителей. Через две недели после открытия сайта Алекс сообщил: "У меня было 200 тысяч посетителей за три дня". К 1 октября Алекс Тью продал уже 205 100 пикселей, заработав более 205 тысяч долларов за 1 месяц. А по состоянию на утро 3 октября у него уже купили почти 253 тысячи пикселей.

Алекс Тью гарантирует, что все пиксели будут находиться на своем месте по крайней мере 5 лет - до 2010 года. "

Как видите - иногда просто нужно быть оригинальным
Юлия Киричек
Лучший ответ
Вы должны понять, как стать богатым, созидая, а не соревнуясь. Каждый, кто становится богатым с помощью конкуренции, сбрасывает лестницу, по которой он поднялся, и оставляет других внизу, но каждый, кто становится богатым с помощью созидания, открывает путь тысячам других — и вдохновляет их последовать за ним.
И никогда не спешите. Помните: как только вы начинаете спешить, Ваш ум снова превращается из созидательного в конкурентный, а значит, Вы снова возвращаетесь на исходную позицию и начинаете все с нуля. Это — тяжелое упражнение, но рано или поздно у Вас обязательно получится.
Сергий Булик
Думай о резедуальном (пассивном) доходе. Но не попадайся на ловушки мошенников и обещания люде только наслышанных об этом.
Tatiana Lyashenko
каму дано тот заработает легко, ведь миллион это не так уж и много для нашего времени
Павел Рябов
надо работать, работать, работать. Как заработаешь сообщи и мне
Maksat Akmatbekov
можно выиграть в лотерее или еще в каком - нибудь конкурсе или идти на программу кто хочет стать имллионером еще способ - работать
Вложить в кошелек 2 доллара
Создать аналог Windows,только без глюков!
Реально- СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Задайся целью собрать с каждого россиянина по 1рублю.
предположим что всего 1% согласится расстаться со своим рубликом.. . Итого у нас 150млн/100 получаем 1,5 млн. рублей. 500тыс мне за идею)))) !
Почему сам не сделаю это?... ищу тему к которой бы приурочить этот массовый сбор...)) )
может и бредовая идея, но вроде ничего нереального...