Собственный бизнес

Kto znaet kak stat' bogatym?

Aлександр С
1.«Занимаясь повседневными деталями бизнеса, не упускайте из виду общую картину. Балансировать на этой грани не всегда легко, но абсолютно необходимо» .
2.«Держите на своем рабочем столе цитату: «Деньги начинаются здесь» .
3.«Задайте себе вопрос: существует ли кто-то, кто в состоянии сделать это лучше меня? Это означает: знайте цену себе и своим конкурентам. Если они делают что-то лучше вас, нужно предложить клиентам нечто особенное, то, что конкуренты не предусмотрели» .
4.«Научившись предвидеть неизбежное возникновение проблем, я сберег себя от напрасной траты сил и энергии. Подобная привычка и вас избавит от неприятных сюрпризов. Взлеты и падения неизбежны, – такова жизнь. Так что просто постарайтесь к этому подготовиться» . (Дональд Трамп)
5.«Рискуйте. Но, прежде чем рискнуть, постарайтесь получить максимум информации о том, во что вы собираетесь ввязаться. И доподлинно убедитесь, что ваш склад ума подходит для этого рода деятельности» .
6.«Если вы не владеете информацией о каждом аспекте того, чем вы занимаетесь, вплоть до количества скрепок для бумаги на вашем столе, вас ждут неприятные сюрпризы» .
7.«Сосредоточьте все мысли на деле, которым занимаетесь в данный момент. Солнечные лучи не способны зажигать, пока не сведены в фокус» . (Александр Грэм Белл, американский изобретатель 19-нам. 20 в. )
8.«Жизнь человека идет к тому, о чем он главным образом думает» .
9.«Часто спрашивайте себя: «Что я делаю в эту минуту, чтобы приблизиться к своей цели» ?
Наталья Николаевна
Лучший ответ
Надо родиться в богатой семье!
Павел Марков
Двумя способами::::::: заслуженно или незаслуженно/////////
Ирина Усова
Работать работать и открывать своё дело!!!
В первую очередь надо быть умным.
разбогатеть
Тимур Чертков
Я знаю.
1. Желание
2. Стремление
3. Ты должен быть богатым (когда поймеш смысл этого слова ты станеш богатым)
Работать, работать и ещё раз работать!: -) Иного не дано.
poobshaysya s bogatimi .
pishi zdes Viktoru Ivankowu i nam tozhe
s powtorom woprosa
Попробуй как я изготовь себе интернет магазин и работай, лет эток чез пять будешь богатый
estj raznue sposobu i ponjatie bogatum rastezhimoe....esli zhelanie estj i estj celj,to i vozmozhnostj najdetsja vsemy svoe vremja!!!!S NOVUM GODOM!