маркетинг делящихся матриц очень сложный. После первого деления Вы можете оказаться в разных матрицах со своими партнерами. Второе, условие пригласить двух людей должно выполняться всеми участниками матрицы, но это далеко не все делают. Следовательно до следующего деления Вам надо самому пригласить за "неудачников" (но вы за это ничего не получаете) . третье, этот маркетинг, пожалуй единственный в сетевом бизнесе который не создает Вам пассивный доход. Очень вероятный сценарий развития Вашей деятельности - Ваша матрица зависла и не двигается и висеть она так может годами.
Итог - очень не советую, попробуйте другую сетевую компанию, и научитесь разбираться в маркетинг планах современного сетевого бизнеса. Либо стучите в скайп - мой forest404ru я Вам помогу.
Собственный бизнес
www.cdtforever.info kak dumaete mojno poprobovaty ili ne stoit?
Я в этой компании за 2 мес заработала 100 000 руб и 3 бриллианта. А компания эта не сетевой маркетинг, она через интернет только через матрицы бриллы продает, а так это очень честная компания, торгующая в реале и на аукционах по всему миру. А слушать надо компетентных людей, а не которые всего боятся. Я знаю структуру, которая работает 3 года, но работает, а не ноет, что ничего не получается. Есть маркетинги попроще, это верно, но выбирать Вам. Пишите, расскажу о пассивном доходе на терминалах.
нет конечно. не лезьте. сетевой маркетинг -деньги вложите-людей обманиете. и никакой прибыли.