Собственный бизнес

Чем выгодно работать:продуктами,авто-запчастями, обувью или одеждой?Имеется помещение

ритуальными услугами - выгодный бизнес
Дмитрий Мельников
Лучший ответ
Месячный оборот в разы на продуктах больше и стабильнее, чем в автозапчастях.
Да и поставщики - сами на Вас работать будут и полки заполнять, главное - вовремя по телефону заказ отправлять.. .
(Знаю и тех и других владельцев бизнеса - на продуктах стабильно и надежно)))
Саня Санин
Это зависит от многих факторов, в каком регионе, в какой географической зоне расположен Ваш магазин, насколько рынок заполнен авто запчастями и другими товарами, от этого будет зависеть спрос товара. Если заполнен, то что Вы можете предложить ТАКОГО, чего нет на рынке.
Приблизительно желаемый объем получения дохода.
Аня Климова
выгодно работать сендвичем.. . ходишь себе, ходишь...
всё что вы перечислили при хорошем расчёте приносит деньги, расчитаёте чего нехватает в вашем регионе, и пробуйте, с одним не получится откройте чёнить другое, не здавайтесь...
Я думаю продукты самое выгодное на сегодняшний день
Галя Воронина
продкты, т. к. кушать народ будет всегда
а совместить не пробовали
Irina Romanova
с продуктами сложнее.... за обувью или одеждой надо летать в ткрцию или в москва..., мне кажется лучше всего авто-запчастями..
Опять же. Смотря где помещение. А по поводу ритуальных услуг, помню смеялся недавно. В Подмосковье есть магазин похоронный на первом этаже жилого дома, с входом через подъезд))))))))
из этих вариантов, самый прибыльный обувь.
продукты (риска больше) или автозапчасти (риска меньше)
я думаю продуктами или автозапчастями, продукты каждый день люди покупают ведь кушать хочется, а машин с каждым днём всё больше и больше, впринципе можно попробовать но сразу стоит учесть что многое зависит от места где расположен ваш магазин