Собственный бизнес
Затащить в постель НПА
Познакомился с девчонкой, она НПА Амвей..с головой не все лады, ибо болтать она может только про Амвей и каких то там лидеров, но черт с ним, как бы к ней подобраться? В кино не ходит, все семинары и прочая фигня какие то..УЖ очень хочется ее оприходовать. Какие у них интересы, народ, подскажите!
Скажите ей что ваша мама хочет у нее покупать продукцию, ну и сам купи кое что, послушай про эту шнягу пару дней, покажи что можешь быть с ней на одной волне.
а еще они очень любят людей у которых есть цель, расскажи ей об этом, они такими восхищаются, и будет хорошо, если ты как она будешь планировать время.
если с головой нелады - самое время делать клизму (для вывода шлаков из мозга).
Ну, напрягись слегка. Для начала, получи максимум информации по "Амвей", постарайся усвоить, что сможешь, надень на себя заинтересованное лицо и включайся в разговор. Не надо изображать из себя знатока, либо проколешься, либо она может обидиться на то, что ты лучше разбираешься в любимой теме. Наоборот фигура заинтересованного новичка, с благоговением выслушивающая советы "мастера". Так, за разговорами, проснётесь утром в одной постеле.
Станьте её партнёром ...по бизнесу!
Удачи!!!!
на гугле есть вся информация,, посиди вечерок и будешь подкован на все 5 и в путь - ха, девонька
Ходи с ней на семинары, может и сам проникнешься. Будете в постели лидеров обсуждать.
скажи, что интерес к бизнесу имеешь.. . долго слушай её бред, кивай и соглашайся.. .
потом спроси - нет ли у них товаров для здоровья. попроси попробовать. пожалуйся, что от витаминов у тебя повышенная сексуальность.. .
отдери её по науке
брось её, ибо она дура
отдери её по науке
брось её, ибо она дура
...отличный рекламный ход!
Пригласи домой .
Насмешил.. . давно так не смеялся.. . а если это скрытая реклама, то вааще бест! БЕСТ!!! !
знаешь.. . а ты с её подругами познакомься.. . или переключишься или они тебе всё о ней раскажут.. . только успевай записывать
Удачи тебе! )))))))
Стань её основным покупателем и она тогда точно тебе даст.
купи что-нибудь, потом начинай расхваливать, благодарить, поцелуй ну и т. д.
Стань тоже НПА и её бизнес партнёром. Обязательно ходи с ней на семинары, тогда ты точно сможешь понять о чём она говорит. Глядишь и общие интересы у вас появятся. А если ты ей ещё поможешь с построением бизнеса, т. е. пригласишьна встречи своих друзей, тогда точно у тебя всё получится! И не зацикливайся на постели, может тебе ещё и бизнес понравитсяч! Удачи тебе!
Нужно найти ей клиентуру, которая под нее подпишется. Вот и будут у вас общие интересы. Сам подпишись обязательно!!!
заинтересуйся тоже амвеем)
а вообще у тебя просто девушка, которая тебе не дает, пошевели мозгами, лузер)))))))))
Попробуй навизаться к ней домой и там действуй.
скажи что хочешь побольше разузнать о структуре компании, и, возможно, хотел бы подписаться.
Попроси ее провести презентацию продукции...
спроси чем она еще интересуется.. и вперед
Если тебе удовлетворить личные животные инстинкты нужно, тогда найди другую самку.
Если ты в ней не видишь человека, если тебе не интересно с ней общатся, если тебе безразлично чем она занимается, если ты думаешь только о сексе, зачем тебе тогда такая?
Самому то что интересно? найди по интересам девушку и будут нормальные отношения, а не только как у кроликов, которые едят вместе и тратят энергию вместе единственным способом.
женись!
Объясни что тебя в ней интересует не НПА, а девушка...
При следующей встрече "стань слушателем", не встревай в её айфорию. Дай ей говорить столько, сколько она захочет. Она тебя примет за хорошего собеседника.
Не предлагай ей сходить в кино и т. д. Есть девушки, которые не ходят по барам, дискотекам, кино и прочее. Просто слушай - посторишь доверие. Не умеешь слушать - научись. Потом увидишь результаты.
P.S. но знай, цель - "оприходывать". Не есть позитивная. Помимо неё, есть более доступные девушки. Но если ты хочешь именно с этой девушкой, то наберись терпения, даже если на это уйдёт год. Если не готов, то подумай, а нужно ли тебе это? . Может это идёт изнутри и ты пытаешся так самоутвердиться? Но это не есть способ самоутверждения.
Зайди в её секту
Может это у тебя с головой не все лады. Зачем она тебе такая?
поиграй в любовь... мож воведётся... если нет, тогда странная дывушка....